Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пылесос
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Lakana
Что можете сказать на счет пылесосов Bork? хорошая ли это фирма и стоит брать себе его домой?
Pachos
У меня лично пылесос самсунг, но была кухонная техника этой фирмы и хорошо работала
Maker
Кстати, последнее время многие говорят об этой фирме! Просто сейчас много моих знакомых решили взять роботы, а вот Bork сейчас как раз популярны в этой сфере техники! Кстати ,вот вам обзорчик на несколько моделей пылесосов этой фирмы https://tehno.expert/pylesos/bork.html . Мне лично очень нравится Bork V602 - это вертикальный пылесос, такие очень удобные ,многие пишут, что наверно самый оптимальный вариант брать именно такие модели!
IrinaAlf
Впервые слышу о такой
Santa Lord
пылесосы этой фирмы хорошо себя зарекомендовали, но все равно, как и у основной массы - они не могут собрать мусор в трудных местах, а еще, хоть некоторые модели и обладают моющими свойствами, но все же пятна вывести они не смогут, в подобном случае, нужна химчистка. Я пользуюсь услугами https://himchistka-kristis.ru/. Ковры у нас чистые и приятно пахнут, ворс выравнивается, так что полное ощущение того, что они новые.
Domosedka
А я мечтаю о роботе-пылесосе Xiaomi. Нашла такой на сайте Румиком. У них идеально круглая форма со слегка скошенными углами и небольшим бортиком, что позволяет устройству быстро перемещаться по помещению. За счет наличия специальных датчиков робот «видит» препятствия и способен «взбираться» на высоту до 1,8 сантиметра. Компактный прибор весом 3,8 килограмма, диаметром 345 мм и высотой 96 мм легко лавирует среди предметов мебели, проходит под диванами и кроватями. Пылесос может работать почти бесшумно, если выбрать соответствующий режим. Как думаете, наверное можно сделать внутреннее видеонаблюдение, если на него поставить камеру. Было бы классно следить из вне, все ли выключено (утюг, свет).
Ангелина
А мы в последнее время почти не пользуемся пылесосом, мне больше нравится влажная уборка, а вот химчистку ковров доверяем компании http://chip-i-dejl.ru/, которая приводит их в идеальный вид. Кроме этого они могут вам и мягкую мебель почистить, да и провести уборку квартиры или офиса. Работаю быстро и качественно, по деньгам получится недорого, в результате вы экономите свое время.
Юра
У нас филипс
Ваня
Что за Bork такой, первый раз слышу
Григорий1
Есть такой, просто не особо раскрученный бренд. По мне так вообще всеравно какого брать, все они на одном заводе делаются. Просто свой бренд печатают и все. Ну это я так думаю, поэтому не заморачивался, когда приобретали. Просто через сервис https://www.aport.ru/pylesosy/cat370 сравнили несколько моделей по характеристикам и выбрали наиболее адекватное предложение так сказать.
Domosedka
Таким не пользовалась. Сейчас присматриваюсь к "умному" пылесосу
hamo
Добрый день. А вот я на днях купил качественный отпариватель для дома. С рейтингами лучших отпаривателей для дома я ознакомился тут https://apptoday.ru/publication/top-luchshi...telei-dlya-doma . Удачи всем.
Vanya_vanya
впервые о подобном слышу
olya87
Всем, кто хочет себе купить робот пылесос и присматривается к данной бытовой технике, рекомендую посмотреть обзоры и различные рейтинги на этом сайте https://pylesosplus.ru/ На сайте вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по этому чуду техники. От себя добавлю еще и то, что робот пылесос очень незаменимая вещь в доме. Работает и убирает он шикарно, после него не остается совершенно никакой грязи, дома всегда чистота и уют.
GoldFire
мне бы тоже новую технику в дом не помешало бы заказать
AliceFW
Я без рейтингов, а по совету свои близких взяла себе Roomba 981 https://irobot-ltd.ru/products/roomba-981.html . И при этом уже не раз видела в гостях, как он работает, так что выбор был очевиден)
GoldFire
да понятно
вы же видели его в действии поэтому проще сразу было купить именно эту модель
Limonella
У меня лично пылесос самсунг, но была кухонная техника этой фирмы и хорошо работала
ТоварищСухов
Цитата(Pachos @ 20.01.2020, 15:33) *
А какой пылесос лучше выбрать если дома есть животные, кот или собака? Чтобы эффективно очищать квартиру от шерсти.

Вам понадобится мощный пылесос (не менее 400Вт) с хорошей системой фильтрации, который сможет справиться и с уборкой шерсти. Я знаю, что у немецкого бренда Miele есть пылесосы, предназначенные специально для тех домов, где есть животные. Это, например, пылесосы Cat & Dog из серии Complete C3 от Miele. Помимо основных функций и характеристик он имеет все необходимое, чтобы эффективно убирать шерсть и нейтрализовывать неприятные запахи. Почитайте ещё подробнее какой пылесос выбрать для квартиры с животным
janin
Вот если у вас сломается бытовая техника от Бош, то сразу рекомендую оставить на ремонт завку в этом сервисном Центре ремонта техники Бош https://bosch-service.ru.com/other . Заказ ремонта оформить можно по телефону +7 (499) 653-78-29 . Мне отремонтировали мой пылесос на дому, мастер приехал и все работы выполнил на месте. dance3.gif
Oleg121
все советуют мне брать робота!
VadimP
Хороший пылесос - это реальный помощник по дому. Поэтому советую брать удобный и функциональный. Сейчас многие использую робот-пылесос, но я за классику, так сказать. Себе взяли на сайте https://shop-ml.ru/catalog/vacuum-cleaner/ стандартную, но функциональную модель.
MeliaLa
Цитата(Oleg121 @ 2.1.2021, 23:00) *
все советуют мне брать робота!

а есть в нем смысл? нормально ли убирает такой пылесос?
Альба
Если найти достойную модель пылесоса, думаю вы будете довольны им!
MeliaLa
Изучили этот вопрос и вы правы! Нашли подходящую модель робота-пылесоса в магазине фирма известная REDMOND. Очень довольна, но подходит для всех комнат: кухни, ванной, для коридора, вообщем для всего дома. Особой возни не требует, залил водичку, нацепил насадку и погнал его. У меня покрытие линолеум и плитка. Для паркета лучше не использовать, вдруг вздуется. Заходит в углы. Технических проблем пока не возникало. Я пользуюсь им 2-3 раза в неделю. В принципе, хорошая вещь, рекомендую, очень экономит время уборку!
Gromovf
Мне кажется, что робот-пылесос - это как хорошее дополнение к обычному пылесосу.
Если например дома есть собака, то он вряд ли хорошо всю шерсть соберет.
Nikaya
Цитата(Gromovf @ 8.2.2021, 10:37) *
Мне кажется, что робот-пылесос - это как хорошее дополнение к обычному пылесосу.
Если например дома есть собака, то он вряд ли хорошо всю шерсть соберет.


да, наверное вы правы........................
Margoo
Робот-пылесос хорошо убирает и пыль, и шерсть. Мы купили себе тут https://www.zoodmall.uz/ru/category/4351/pylesosy/ робот-пылесос 3 в 1, который подходит и для сухой уборки, и для влажной, и подметает отлично. У нас в Узбекистане они стоят недорого, можно себе позволить купить такого помощника. Я довольна им полностью, он убирает, а я тем временем, занимаюсь другими делами, очень удобно. И большой пылесос я уже не включаю, управляюсь этим.
Игорь50
Я приветствую старую добрую классику. Они до сих пор верно служат челочевечеству dance3.gif
Katusha95
Я вот тоже буду покупать обычный пылесос, робот пылесосам не особо есть доверие. Они есть у многих моих знакомых и как-то не справляются они с уборкой
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 31.1.2022, 16:33) *
Я вот тоже буду покупать обычный пылесос, робот пылесосам не особо есть доверие. Они есть у многих моих знакомых и как-то не справляются они с уборкой

Да, лучше конечно купить обычный пылесос. мы вот нашли отличный пылесос в технопарке https://www.technopark.ru/. А тогда как раз был киберпонедельник и удалось получить скидку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.