Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что приготовить на ужин?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Кулинария
lyuba5356
Часто женщины задаются вопросом что приготовить на ужин? Но при этом не потратиться и было вкусно, полезно. Сегодня решений много, вот интересный рецепт http://deti-mama22.ru/%d1%80%d0%b5%d1%86%d...%d1%82/rezepty/ я готовила мне понравилось, но при этом добавляла грибы шампиньоны, так что всем советую!!!
ira19840
Готовлю всегда разнообразную еду, сегодня у меня будет картошка с мясом по-французски.
AsterLory

Частенько на скорую руку готовлю омлет в мультиварке
Понадобится 5 шт. куриных яиц, 5 ст. ложек молока жирностью 2,5%, помидор – 3 шт., 70 гр. Брынзы, 2 ч. ложки оливкового масла, 4 пера зеленого лука, 4-5 листочков базилика, специи.
Помидоры нарезать кубиками, нашинковать лук. В чашу для приготовления влить оливковое масло, включить программу «Жарка» и обжарить овощи с базиликом в течение 10 минут, не накрывая крышкой. Яйца взбить, добавить молоко. Вылить смесь поверх помидоров. Натереть брынзу, посыпать ей омлет. Готовить под крышкой в режиме «Выпечка» 20 минут, затем включить функцию «Подогрев» и оставить еще на 15 минут.
MaRRyLapa
Часто готовлю тефтели в духовке. Очень сытно и вкусно.

Vestа
у меня возможности готовить себе нет, так как все основное время у меня занимает работа, но питаться я стараюсь качественной едой, в основном все кушаю в ресторане "Чайхона" уж если хочется себя побаловать, то я себе заказываю вкусную пиццу с доставкой у них https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4
Mironoffa
А мы любим в ресторане ужинать, в этом https://georgianfood.ru/ грузинском. Рекомендую, хинкали у них просто обалденные.
Vera75
Я люблю готовить. Всегда стараюсь искать новые рецепты, у меня в семье у всех разные вкусы. Приходится всегда включать фантазию, чтоб все остались довольны. Конечно рецепты всегда ищу в интернете, так на много легче. Могу посоветовать Вам сайт кулинарии, на нем множество рецептов и простых и праздничных. Но для легкого и быстрого ужина точно найдёте подходящий рецепт. https://kuhnja.at.ua
Natasha
А я люблю готовить и стараюсь почаще порадовать своих родных вкусняшками. Кстати, могу поделиться ссылкой на один интернет-магазин "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/katalog/perec-goro...belyj-goroshek/ , где я регулярно заказываю специи и кондитерские добавки, они натуральные, свежие, а аромат невероятный!! Недавно закупила у них перец: черный,зеленый, белый и смешав, и размолов его, получилась шикарная смесь перцев с сумасшедшим ароматом - магазинные и рядом не стояли.. Рекомендую..
Мария_Кацуба
У меня это вечная проблема, не знаю что готовить на ужин, поэтому я часто стала пользоваться услугами доставки готовой еды Фарфор https://ekat.farfor.ru/ значительно экономит время, полюс еда у них самая разная и все очень вкусное, советую попробовать
Aelyne
У нас пельмени)
Вероника Безрукова
Я на ужин часто готовлю пирожки с яблоками по своему любимому рецепту: https://academy.oetker.ru/pirogi/yablochnii...ami-v-dukhovke/ . Рецепт мне нравится, потому что он детально выписан, что позволяет мне без трудностей и очень быстро готовить такие пирожки. Получаются они ароматными и обалденными по вкусу, мои домашние от них без ума.
Golders
Мне кажется, что всегда нужно вносить какое то разнообразие в ваши кулинарные шедевры. Я стараюсь частенько радовать своих домашних чем нибудь вкусным и, в то же время, полезным. Так что, если вам есть, что посоветовать - давайте, присоединяйтесь. Я от себя скажу, что мне из последнего запомнился рецепт харчо от Сергея Джуренко, вот он https://www.djurenko.com/cooking/supy/xarcho.html , можете и сами попробовать. Уверяю, вам обязательно придется по нраву такое блюдо. Всем рекомендую ;)
loli4e4ka
Я разные блюда готовлю на ужин в зависимости от настроения.
Komar
А мне помогла подготовить жене сюрприз помогла информация из интернета, разобрался как приготовить кролика в духовке благодаря этой https://www.kleo.ru/items/cooking/krolik-v-duhovke.shtml статье. Мой кролик с картошкой приготовленный по рецепту стал настоящим украшением романтического ужина. Даже не ожидал, что у меня получится такое вкусное блюдо! Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.