Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кресло реклайнер.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Маша Дятел
Скажите в чем отличие такого кресла от обычных кресел? Можно его приобретать в дом ? В гостиную к примеру поставить.
Anuta
Интересно! Я даже про такое кресло и не слышала. Почитала в интернете и тоже захотела. Оно наверное стоит дорого?
Elena2909
Отличная вещь, для дома и для спины. Я себе покупала три месяца назад кресло реклайнер в этом https://cinno-cillini.ru/catalogue/kozhanye_kresla/ магазине. Изготовитель тот же, кто и продает. Можно в дом, как для расслабления, так и для просмотра фильмов и чтения книг. Кресло трансформируется для удобства. Спинка регулируется. Так же в таком кресле есть, подставка для ног. Как по мне, так это наивысшее удовольствие. Кожа натуральная.
oksana
впервые слышу о таком
Santa Lord
никогда не слышала о таком. Теперь буду шерстить сайты в поисках информации. Заинтриговали.
Zorik
О, реклайнер знают все, кто смотрел сериал "Друзья")) у Джоуи и Чендлера они были! Шикарные кресла! Домой я не потяну такой купить. Да и ставить его негде особо. А на дачу присмотрел кресло-кокон вот на сайте. Такая тема. Я как-то в ресторане был, так вот у них на веранде такие кресла висят. Хорошая вещь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.