Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атеросклероз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lakana
Подскажите почему возникает такая болезнь как атеросклероз сосудов головного мозга и как можно избавиться от этого недуга?
Pachos
Это в основном старческое, нужно уже в зрелом возрасте профилактикой заниматься чтобы не было таких проблем
Maker
Возникает такая болезнь из-за того, что у вас много холестерина в крови, и при этом суженные сосуды, из-за чего возникает закупоренность сосудов в определенных местах, а соответственно в мозг не поступает достаточное количество кислорода. Вот тут можете подробнее почитать об этом - https://medicalok.ru/ateroskleroz/sosudov.html как лечить и из-за чего возникает атеросклероз, хотя скорее всего тут понадобится помощь доктора, самостоятельно такие заболевания не лечатся.
Vazgen
А откуда вы взяли что у вас именно это заболевание, боли в шеи и даже в голове могут быть от солей и деформации в шейном отделе позвоночника. Для профилактики можете приобрести ортопедическую подушку. Также можно воспользоватсяразлразличнотакелажными изделиями. Мне лично это очень помогло. Заказывал все на специализированом ресурсе по протезно-ортопедическим изделиям http://m-lotos.ru/ там еще много чего интересного есть по этой теме.
JeremyH
Цитата(Lakana @ 16.1.2019, 23:00) *
Подскажите почему возникает такая болезнь как атеросклероз сосудов головного мозга и как можно избавиться от этого недуга?

Атеросклероз – это заболевание сосудов, которое опасно для жизни человека. Самыми тяжелыми осложнениями такой патологии являются инсульт и инфаркт миокарда, но атеросклероз является основой для многих заболеваний сердца и сосудов.
Лечение атеросклероза всегда комплексное, применяются различные технологии и современные разработки. Но важную роль в лечении рассматриваемого заболевания играет и коррекция питания больного – специально разработанная диета помогает полноценно восстановиться после основного лечения и предупредить развитие возможных осложнений и последствий. Вы можете вот тут почитать все по этой теме https://okeydoc.ru/dieta-pri-ateroskleroze-...rimernoe-menyu/ .


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.