Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт домов под ключ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Sylvaner
Компания Миллениум Эксперт https://millenium.expert/ осуществляет комплексный ремонт коттеджей в поселках Villagio Estate под ключ. Если вам нужен качественный и профессиональный ремонт за приемлемые деньги, смело обращайтесь в эту компанию. Оплата производится поэтапно на комфортных условиях.
lenam
Ремонт лучше доверить специально обученным людям и такие есть в Формула ремонта ,мы у них делали ремонт квартиры с нуля, очень хорошо сделали, быстро, качественно и недорого, по сравнению с другими агенствами, плюс дизайн проект сделали бессплатно. Вот их сайт http://remont-formula.ru/
Galina_Ivanovna
лучше делать ремонт своими силами, так куда дешевле выйдет pardon.gif
Domosedka
Цитата(Galina_Ivanovna @ 16.2.2019, 18:52) *
лучше делать ремонт своими силами, так куда дешевле выйдет pardon.gif

Дешевле не значит качественнее. На сайте компании "Формула ремонта" есть демонстрация готовых проектов. Посмотрите, может Вам что-то приглянется.
JeremyH
Цитата(Galina_Ivanovna @ 16.2.2019, 18:52) *
лучше делать ремонт своими силами, так куда дешевле выйдет pardon.gif

Самому конечно можно, но это очень долго будет , да и Вы должны быть спецом во многих вопросах.
Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и дороже будет, но с частниками лучше не связываться! Частники так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался! Можете сами, тоже хорошо, но у меня на это просто ни знаний ни времени нет.
Я только в марте у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx...ont-kottedzhej/ .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.