Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуга чарджбэк
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Maloyn
Меня кинул брокер на полмиллиона. Кто-то чарджбэк по форексу делал? Перечисления велись с карты виза, все данные в интернет-банкинге сохранены, банк - сбер. Сбер меня уже послал, что делать дальше? Обращаться в платежную систему? У кого-то есть опыт?
ArtRom
Как давно кинул? Если если перечисления были с карты на счет или со счета на счет, то есть возможность сделать чарджбэк особенно если перечисление было не ранее чем полтора года назад, по моему платежные системы 18 месяцев дают на возврат денежных средств. Либо сами читайте по теме, как правильно писать письмо, либо обращайтесь к специалистам, таких контор много Mychargeback например, они работают за процент от возвращенных денежных средств.
Maloyn
Нет, полтора года точно не прошло в этом прямо 100% уверен, в мае прошлого года перечислял. Насколько я понимаю, прибыль уже не вернешь с моих сделок? Большой процент вообще компании по чарджбэку берут? С любыми они суммами работают или только с большими?
ArtRom
О какой прибыли ты вообще говоришь? Тебе бы свои деньги вернуть. Размер гонорара компании зависит от того какую сумму ты планируешь вытащить. Ты о вложенных деньгах ничего не сказал ,точнее об их размерах. В Mychargeback.ru вы можете за бесплатной консультацией обратиться и потом уже определиться каким способом доставать ваши деньги. Способов несколько и кэшбэк всего лишь один из них
Maloyn
Подскажи там вся у них сумма возвращается? или только часть? Насколько я понимаю все деньги возвращаются на тот же счет откуда все деньги перечислялись. Сколько они с вас взяли за возврат? Если есть предоплата, то сколько она стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.