Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Spase
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
kluge88
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: EA Games
Издательство: EA Games
Системные требования: Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или любой 1.8Ghz Dual Core, 512MB ОЗУ (768MB для Windows Vista), 8GB свободного места. Видео NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro
Описание: Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающим в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) (компания, которая управляет гигантскими бурильными станциями во всей галактике). Его компания получает сигнал бедствия с корабля Ишимура (USG Ishimura), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении, что станция имела механический отказ, Айзек собирает команду в составе лейтенанта Зака Хаммонда (Lt. Zach Hammond), офицера охраны, икендры Дениелс (Kendra Daniels), местного технического специалиста. Прибыв на станцию, они понимают, что это был не обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию окутала неизвестная инопланетная форма. Некроморфы - Инопланетная форма жизни, которая прикрепляется к человеческому телу и через некоторое время начинает мутировать и видоизменяться.* Чужой также может заразить других. Основной путь уничтожения чужого — это его расчленение.

Кто играл?Какие мнения об игре? Лично я только мультфильм смотрел выпушеный создателями игры
DARKPARK
а есть ссылки на скачку ? впринцепе по системке у меня всё норм smile.gif
ShadowKoTT
Играл. Понравились только отлитающие конечности и сюжет. Играл почти только ради сюжета, но потом так запарила, что я на неё забил болт.
vector
поставил на закачку...попробую поиграть отпишусь))
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 10.

Spamik
играл, по ощущениям экшен с элиментами расчлененки sad.gif сюжет захватывает -
плюсы:
+сюжет
+не которые элименты , типо невисомости.
в минусы данной игры , отнес бы
- редкое вооружение
- большие по сравнению с gears of war системные требования
но все таки игра получилась на высоте smile.gif
Sparda
играл,не очень понравилась,скучноватая какая-то...
zardax
игра отличная! графика хорошая, сюжет тоже не плох но системные требования как-то зашкаливают...
ksenobit
Игра не очень, пугает только ночью хорошо и завязка интересная, а так жду второй частиsmile.gif
Ryderito
Хорошая игра проработаная графика отличнейший геймплей а атмосфера это просто НЕЧТО!!!!
tezmand
не знаю как вам а мне понравилась, да соглашусь что она очень скучная, но зато мясо и страх там присутствует, а мне это нравится
Ryderitos
играл ночью в ушах....ощущение непередаваемое атмосфера графика все супер)

ЗЫ: ждем вторую часть
bead900
игра крутая сам прошел 2 раза хоть говорят что страшная помоему ничего подобного с нетерпением жду 2ю часть!
kirill777
Первая часть очень понравилась.Сюжет очень заинтересовал.
Буду ждать второй части.
Anne-Stezia
Посмотрите фильм-предисторию... тогда играть интереснее и понятнее... игра на ура))
Meph
отличная,бодрая игра...ощущение атмосферы держит в напряжении игрока)
необычная и захватывающая
cybertext
Тем кто любит мясо валяюдиеся уроды на полу много крови....тому кто посмотрел чужого и захотел что-либо подобное испытать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.