Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адвокат по разводам.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
ilmira
Проблемы при разводе с мужем, посоветуйте хорошего, профессионального адвоката.
danira
Адвокатов у нас в городе много, но из всех услугой по разводу с моим мужем я обратилась к адвокату Виталия Юрьевна Терещенко http://vita-tereshenko.ru/advokat-po-razvodam ,которая помогла решить проблемы без изнурительных споров и лишних конфликтов и прийти к компромиссу, который устроили обе стороны.Огромное спасибо за квалифицированную консультацию!
Maker
а мирно никак не получится? чтобы в суд не подавать? разве не договоритесь?
Gricuk
лучше все таки искать юриста, чтобы меньше головной боли бы
margaritka
Знаете, не всегда можно разойтись мирно, особенно если муж тираном был... Он ведь так просто не отпустит. Сама была в такой ситуации более года назад. Он был моей университетской любовью, поженились и я родила сына, но со временем стал гулять, да и нас с сыном лупить. Спасибо моей маме, что заставила найти хорошего юриста и наконец-то разорвать этот замкнутый круг. Мне знакомые порекомендовали семейного юриста http://semeyniy-yurist.ru/ Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за все, что он сделал! Правда, если бы не он и не моя мамочка, то я бы могла остаться без сына!!
Кэти
"Не беда ошибиться, беда не исправиться".
Муж моей подруги попал в какую-то неприятную историю. Считаю хорошо, что они с женой обратились к адвокату по уголовным делам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam. Не простое было дело. Долго все решалось, но все же этот адвокат смог ему помочь. Думаю он действительно высококлассный, серьезный специалист в своем деле.
Gricuk
без адвоката вообще не стоит разводиться
olya87
Я так консультировалась тоже, знакомых юристов не было, да и вопрос в принципе пустяковый был, но мне помогли здесь https://advocate-ukraine.com.ua/ , у них есть на сайте бесплатная юридическая консультация и в случае необходимости можете обратиться потом уже напрямую, чтобы вас в суде представляли. А собственно, что вообще произошло? В семейных делах всегда много споров, у меня подруга никак развестись полюбовно не могла. Тоже пришлось юриста искать.
Полли00
Моя подруга вышла замуж за голландца, но в последнее время они с мужем перестали находить общий язык, она думает развестись. Детей у них нет, так что в этом плане проще, но в суд все-таки придется обращаться. Там так все сложно, на https://www.businesslegalconsultancy.com/ru...-v-nyderlandah/ немного об этом прочитала, поняла в общих чертах. Она спрашивает совета, что делать, а я не знаю чем помочь.
gtaa1994
если вы ищете адвоката, чтобы помочь вам с разводом здесь; https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat Они выполняют качественную работу с краткосрочными результатами. Они помогли мне развестись с женой, которая не хотела уходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.