Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Процедуры для роста волос
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
AlicaXXL
Давно борюсь за свои волосы, и только недавно начала замечать результаты. Они у меня всегда были не особенно пышными и очень медленно росли. Пробовала разные способы и средства, но лучшими оказались методы, описанные на сайте http://volos-gid.ru/5-procedury-rosta-volos.html Смотря на свои волосы вижу, что поиски не прошли даром.
Amandira
Судя по картинке выросли не только волосы :)
olya87
Всем доброго времени суток. Если вам нравятся яркие цвета и любите красить волосы, то ознакомьтесь с информацией о Manic Panic Amplified https://manic-panic.info/category/pernament/amplified/ Это самая стойкая краска которой я когда либо пользовалась. На 30 процентов сохраняет дольше цвета, в отличии от других производителей. Более подробно вы все найдете на ресурсе. Я очень довольна, что покупаю себе краску именно этого производителя, что делать рекомендую и вам.
alajy
У меня были проблемы с волосами и чтобы нормализовать хороший рост, я решила подобрать себе правильный уход. Очень мне помогли вот эти советы https://nails-mag.ru/volosy/uhod/  Доступно и просто. А результат шикарный. 
listik
Для волос очень важен уход, особенно выбор краски, вот вы какой пользуетесь?
forumchanka
У меня уже начала появляться седина в волосах и мне приходиться подкрашивать свои волосы, которые сильно испортила краска одна. Но я теперь начала пользоваться другой краской по совету своего нового парикмахера краска Wella Illumina Color , такую я покупаю в магазине "Клуб Косметики" вот по этой ссылке https://www.klubkosmetiki.ru/category/wella-illumina-color/ . Такая краска мне подошла и волосы как будто обволакивает и защищает от повреждений. А в магазине "Клуб Косметики" стоит краска дешевле, привозят мне краску и другую косметику быстро, а также есть всегда большой выбор всего.
Полли00
Я тоже стараюсь красить волосы только профессиональными средствами, но после окрашивания уделяю особое внимание их восстановлению. На https://shop.marafet.su/kosmetika-dlya-volo...global-keratin/ нашла отличные маски и спреи, которые нейтрализуют негативное воздействие красок, питают и увлажняют мои локоны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.