Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саморазвитие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
SandraKot
Ребята, как вы предпочитаете проводить свободное время? Чем увлекаетесь? Стремитесь ли вы к чему то новому или просто отдыхаете? С весны планирую вести активный образ жизни и ваши советы мне могут сильно помочь.
Андрей Буман
Активный отдых это здорово. Я тоже стараюсь не сидеть на месте без дела и постоянно чем то себя занимаю. Летом мы ездили с друзьями в походы на велосипедах и лазали по горам в отпуске. Сейчас же, зима не слишком балует нас снегом и приходится сидеть дома. Чтобы сильно не скучать, начала смотреть фильмы на английском с субтитрами https://watch-english-films.blogspot.com. Надеюсь, что это поможет проводить досуг с пользой и повысит мой уровень английского языка.
sas212
Советую снять реальную проститутку Севастополя http://prostitutkisevastopolyagid.date/ Кроме традиционных ласк, она отлично владеет сексуальными игрушками. Вообще я сторонник садо-мазо и нестандартного секса.
qwertik
Я себе вообще упростил задачу. Я обошелся без курсовых и прочих докладов - я приобрел готовый диплом через ребят http://diplom-box.com/ и мне он очень пригодился. Сейчас я устроился на очень хорошую работу и не имею никаких проблем. В своей сфере я очень хорошо разбирался, перед тем как покупать диплом.
Shkrest
А вот в каком направлении развиваться в интернет бизнесе?
Limonella
Я хотела бы научиться критически мыслить, работать с информацией. Может тренинги есть хорошие на эту тему?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 16.10.2020, 14:40) *
Я хотела бы научиться критически мыслить, работать с информацией. Может тренинги есть хорошие на эту тему?

Могу посоветовать онлайн-курс по критическому мышлению от Систематика. Для детей от 9 лет и взрослых. Чем там научат: научат критически мыслить, работать с информацией и не попадаться в ловушки ума и т. д. На их сайте можете подробнее почитать содержание курса. Я сейчас на втором этапе - "Принципы логического мышления и теория множеств", очень интересно, хочу вам сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.