Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компания Software Payment Logic
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2, 3
matveeffdaw
Хочу поделиться своим открытием в криптотрейдинге, площадкой для торговли Software Payment Logic ( SPL), которая совмещает в себе выгодные условия для клиентов, а главное качественный сервис торговли/котировок/сигналов и выбора инструментов, на рынке сейчас не каждый брокер может похвастаться таким уровнем выполнения условий. Буду рад также пообщаться с действующими клиентами брокера
Оникс
приличный брокер, я у них торгую бинарами, хэджированием тоже занимаюсь немного, условия выполняют четко, главное никаких проскальзываний или глюков, как сейчас у подавляющего большинства компаний..еще своеобразным бонусом у SPL выступают сигналы, можно пользоваться, статистика хорошая
Тютчев
Только начал с ними торговать, менеджеры компетентны во всех вопросах и не разу не слышал от них "рекомендации" на скок мне открывать счет - что безусловно порадовало. Сайт такой себе, надеюсь привыкну.
Семерен
А мне наоборот сайт очень понравился.Я недавно получил свой первый вывод,получил меньше чем за сутки.Верификацию прошел достаточно быстро ,но ответ о подтверждении пришлось подождать.И хочу сделать акцент, с их советником торговал и остался в плюсе-меня это порадовало.
Тютчев
Цитата(Семерен @ 26.12.2018, 3:15) *
А мне наоборот сайт очень понравился.Я недавно получил свой первый вывод,получил меньше чем за сутки.Верификацию прошел достаточно быстро ,но ответ о подтверждении пришлось подождать.И хочу сделать акцент, с их советником торговал и остался в плюсе-меня это порадовало.



у советника свой % от прибыли идет, вот он и заинтересован в профите
ДжимБим
Ордера срабатывают быстро.Брокер не удивил ничем особенным.Не могу сказать по расширенным пакетам,но на первом-брокер как брокер.
Гуранов
не понравилось их хваленное обучение,пустая трата времени,а еще торговля с напыщенным трейдером,который знает все на свете..бенефисы устраивал мне пару раз,на кой оно мне надо...буду работать исключительно сам,пусть даже что не так пойдет из-за "нехватки опыта и финансовой безграмотности",но это мои деньги,нефиг мне рассказывать как жить. А так брокер нормальный,условия действительно хорошие,как и впрочем выполнение
Гузеев
менеджеры назойливые, да и трейдеры не лучше, каждый хочет дать совет, а когда в советах не нуждаешься - это только бесит, не понимаю к чему такая навязчивость, главное - если мне что-то нужно, от их поддержки - днем с огнем не сыскать, трубку просто не берут, вывод средств тоже уставший, крайний раз 3 дня деньги шли, я конечно все понимаю, но это долго и радоваться что хоть так, я тоже не намерен, тем более в устной форме от трейдера слышал другие сроки
ternov+
Брокер spl вполне годный.
Изначально было легкое недоверие к аналитике,очень непривычно пользоваться такой важной прерогативой,которая естественно играет решающую роль,но все же выстроена не твоим умом.Но со временем,посмотрев результат и оценив статистику в полной мере - успокоился. Еще через время стал практиковать их сигналы на нескольких и других площадках.
maximmax
Работаю с s-pl уже на протяжении 4 месяцев сейчас все устаревает торгуем в основном на EUR/USD и WTI нефти , правда по началу мне дали трейдера грубияна не нашел с ними общий язык , думал уже выводить деньги но меня набрал заместитель руководитель трейдинга и после общения с ним решил остаться . Мне дали нового трейдера очень приятного и умного человека , вот с ним сейчас и развиваем мой счет. Как у вас с трейдерами в компании дела обстоят?
interesnyitip
Подскажите,реально ли отбить деньги за месяц???Открыл счет на 250,но для меня это очень большие деньги….
Quinto
Тоже хотелось бы узнать на самом деле
Спайдер
Грубияны не попадались,даже наоборот.У меня благодаря трейдеру-советнику достаточно хорошо повысилась прибыль,даже могу сказать,что набрался опыта.Понимаю,что выиграл дважды- первое,это удачные сделки,а второе отличное общение с элементами уроков о бирже и рынке.
Woodi
Спасибо что хоть немного пролили свет на Spl, в интернете мало инфы о них, а мне сотрудник на работе очень советует этого брокера, я и с менеджером их общался, хочу пройти у них обучение и торговать первое время с трейдером, а дальше видно будет уже, но сотрудник достаточно приятный у них, без намека на давление какое-либо, да и сумму для входа рекомендовал небольшую, для сберегательной стратегии
JJJook
Сделки, которые от трейдера — на уровне заходят) НО редко, а так сервак конечно уставший немного, пофиксить не мешает, еще хочу похвалить саппорт — во где уровень заботы о клиенте, а еще такой оперативности и услужливости нигде не видал
vityamishtal
Цитата(interesnyitip @ 17.1.2019, 15:09) *
Подскажите,реально ли отбить деньги за месяц???Открыл счет на 250,но для меня это очень большие деньги….

в смысле отбить??я с трейдером делаю около 20% от суммы депоза, это 2-3 раза в неделю встречаемся, на больше нет времени, хотя кто сам в прогнозах разбирается естественно делает больше, но это такая сфера что лучше хладнокровным быть и торговать по сберегательной..
interesnyitip
Работаю уже пол года с VIP портфелем, с пенсионного портфеля прибыль выросла на 19%, зарабатываю больше чем, пенсия. Единственное что есть лимит на вывод в сутки не более 5 транзакций
Александра Акисова
Цитата(maximmax @ 16.1.2019, 17:20) *
Работаю с s-pl уже на протяжении 4 месяцев сейчас все устаревает торгуем в основном на EUR/USD и WTI нефти , правда по началу мне дали трейдера грубияна не нашел с ними общий язык , думал уже выводить деньги но меня набрал заместитель руководитель трейдинга и после общения с ним решил остаться . Мне дали нового трейдера очень приятного и умного человека , вот с ним сейчас и развиваем мой счет. Как у вас с трейдерами в компании дела обстоят?


Торгуют хорошо. Котировки практически cходятся с форексом. Главное берегитесь флэта на минутном графике.
Харченко
Да,нормальный брокер,вначале сайт показался достаточно невзрачным,хотя качество услуг хорошо предоставляют,я точно наблюдал в своем опыте худшее исполнение,хотя брокеры были именитыми.Я обычно торгую валютой и опционы открываю,пока по сделкам вопросов нет.

lutik1212
не могу не отметить то , что мне понравился их календарь выхода отчетности в компаниях. Очень удобно для тех, кто торгует акциями!
aab.gif
Goora
брокер выполняет свои обязательства на 97%, стали меньше партнерок давать, но даже то что есть в spl - это уже много, по сравнению с остальными.


почему никто не пишет с какой вообще суммы начинали и скок реально с трейдером заработать в месяц? я сам ток проверифицировался у них,счет пока базовый открыл, дальше гляну уже по обстоятельствам, до этого долго думал, сотрудники кстати понравились, адекватные и без понтов, все простым языком говорят
Яный
Цитата(Goora @ 30.1.2019, 3:02) *
брокер выполняет свои обязательства на 97%, стали меньше партнерок давать, но даже то что есть в spl - это уже много, по сравнению с остальными.


почему никто не пишет с какой вообще суммы начинали и скок реально с трейдером заработать в месяц? я сам ток проверифицировался у них,счет пока базовый открыл, дальше гляну уже по обстоятельствам, до этого долго думал, сотрудники кстати понравились, адекватные и без понтов, все простым языком говорят


не знаю скок с трейдером заработать можно, думаю 10-15%, он же не Робин Гуд, а какая разница с какой суммы начинать? главное - уметь прогнозировать рынок, найти свою прибыльную стратегию и так далее, можно с минималки заработать, а можно пол квартиры спустить..это уже такое дело
Mazyr
SPL помогли во многом мне разобраться, я считаю это их главным достоинством, так как далеко не каждый брокер предоставляет сервис услуг на таком уровне, от обучающих материалов до торговли в тандеме с трейдером - все очень впечатлило и оказалось действительно полезным.
Буквально за несколько месяцев работы я разобрался с фондовым рынком и криптовалютами, а также изучил новые методы прогнозирования.
Оракул
всем доволен,молодцы, Spl действительно команда профи
сам начал работать - но по убыточной шел, потом с трейдером общались что да как, он предложил вместе поработать чтобы выровняться, ну и совсем другое дело пошло, пару стратегий подкинул еще новых, что очень доволен оказанной мне помощью, не встречал такого в других компаниях.
Horr
Стабильная компания, торгую с ними год уже как и не скажу что хоть однажды возникал бы нерешенный с их стороны вопрос, видно что стараются, партнерки дают стабильно, а они наращивают счет, особенно когда месяц не очень выдался..
работал и на бинарах, но сейчас сугубо форекс и иногда крипта, школа у них нормальная, может и сложней других объясняют, зато если въехал - не забудешь точно.
lutik1212
Цитата(Goora @ 30.1.2019, 3:02) *
брокер выполняет свои обязательства на 97%, стали меньше партнерок давать, но даже то что есть в spl - это уже много, по сравнению с остальными.


почему никто не пишет с какой вообще суммы начинали и скок реально с трейдером заработать в месяц? я сам ток проверифицировался у них,счет пока базовый открыл, дальше гляну уже по обстоятельствам, до этого долго думал, сотрудники кстати понравились, адекватные и без понтов, все простым языком говорят


Рассматривал разные источники для вложений, и один из моих друзей посоветовал компанию SoftPay Logic, я вошел на сайт и оставил заявку на обратную связь. После через день меня набрали и предложили для начало торговлю на фондовых и финансовых рыках. Меня не устроил данный вариант , и затем переложили инвест пакет под 15% в месяц при условии если инвестиция будет 3000$ , я согласился , проработав 3 месяца открыл еще бирживой счет.
Lubava1576
Стабильная платформа. Много полезной информации получила от менеджеров. Работают честно
Ганжа
Достойный брокер,все что нужно для работы есть у них, условия выполняют честно, очень доволен работой трейдера - на вес золота такие специалисты и их работа, жаль раньше о них не знал и тупо деньги просаживал по глупости не один год.
Tomasss
[quote name='Гузеев' date='28.12.2018, 12:46' post='414751']
менеджеры назойливые, да и трейдеры не лучше, каждый хочет дать совет, а когда в советах не нуждаешься - это только бесит, не понимаю к чему такая навязчивость, главное - если мне что-то нужно, от их поддержки - днем с огнем не сыскать,


согласен, тоже самое хотел написать
Vetall
Из плюсов этого брокера могу отметить хорошую платформу, ничего лишнего или отвлекающего внимание. Кроме того, удобно торговать краткосрочными опционами (быстрое взаимодействие между нажатием кнопки и срабатыванием платформы) не каждый дц может похвастаться такой скоростью исполнения.
Lubava1576
[quote name='Tomasss' date='1.2.2019, 13:55' post='416957']
[quote name='Гузеев' date='28.12.2018, 12:46' post='414751']
менеджеры назойливые, да и трейдеры не лучше, каждый хочет дать совет, а когда в советах не нуждаешься - это только бесит, не понимаю к чему такая навязчивость, главное - если мне что-то нужно, от их поддержки - днем с огнем не сыскать,


Мой совет-меняйте трейдера. Обратитесь в тех.поддержку и вам 100 процентов не откажут)))
Я с Катей Романовой работаю, круглые сутки на связи даже вне рабочего времени.
MashinkaRadik
Цитата(Гуранов @ 26.12.2018, 19:58) *
не понравилось их хваленное обучение,пустая трата времени,а еще торговля с напыщенным трейдером,который знает все на свете..бенефисы устраивал мне пару раз,на кой оно мне надо...буду работать исключительно сам,пусть даже что не так пойдет из-за "нехватки опыта и финансовой безграмотности",но это мои деньги,нефиг мне рассказывать как жить. А так брокер нормальный,условия действительно хорошие,как и впрочем выполнение


Обучение наверно зависит от трейдера, я уже второй год с ними сотрудничаю, а опыта у меня более пяти лет! И мне ест чему у них поучиться.
mihaelaverkin
Цитата(MashinkaRadik @ 1.2.2019, 15:36) *
Обучение наверно зависит от трейдера, я уже второй год с ними сотрудничаю, а опыта у меня более пяти лет! И мне ест чему у них поучиться.


вообще толком не понимаю смысла этих курсов, очевидное рассказывают трейдеры, хотя общался со многими
flamaster
Цитата(mihaelaverkin @ 1.2.2019, 18:07) *
вообще толком не понимаю смысла этих курсов, очевидное рассказывают трейдеры, хотя общался со многими


может для кого-то и очевидное, у меня времени на поиски нужной инфы нет, так что когда она идет от трейдера и в положенное время - это удобно, в интернете масса всего, если ты без опыта - поди разбери что нужное, а что нет, так что эту услугу я однозначно хвалю + если что не понятно тут же переспросил
Нейт
сегодня вывел первый профит, заставили понервничать, трейдер говорил что часов 10 идут деньги, по факту почти 2 дня, поставил на вывод в пн, не самый приятный момент, в остальном пока устраивает все.
Kosti
Есть у них свои бока, но есть и достоинства, все как у всех, вначале было необычно из-за платформы и помощника, даже интересно, а потом уже привык, почти 2 года торгую с ними, есть дополнительная площадка, хэджирую периодически, кстати, сигналы по сырью практически всегда прибыльные)
Axti
В следствии продолжительной торговли у них, отношусь к spl с уважением. Мне реально комфортно у них торговать. Даже хотя их акциями я не пользуюсь, но вижу что там их много, это хорошо. Но однозначно основные их плюсы именно в трейдинге, точнее в выполнении всех его процессов.
Valiki
пока еще торгую с ними, но уже подумываю сменить площадку - надоел этот глючный сервак, аналитика еще куда не шло, но вот с сигналами беда, они конечно стараються выполнять условия, но уже ничем особо не отличаються от большинства подобных
Plaw
удобно с ними работать, могу торговать опционами и криптой через один счет и одно платежное средство,не нужно эти мутные кошельки делать как если бы работал на крипто бирже, так как с опционами работаю давно, не было сомнений по поводу котировок и прочего на крипто трейдинге, еще весомым плюсом выступают акции
Gradd
Мне нравится торговать с этим брокером,очень удобные условия и технически все исправно. Вывожу понемногу прибыль каждые 2 недели, на вывод также не могу пожаловаться. Ставлю на вывод в середине недели, чтобы до выходных наверняка средства поступили.
Vezun
Не уверен в том,что стоит начать торговать,может опишите примерно чему учат на СПЛ и сколько это стоит?
MerlinMens
Цитата(Vezun @ 23.2.2019, 22:20) *
Не уверен в том,что стоит начать торговать,может опишите примерно чему учат на СПЛ и сколько это стоит?


Обучение бесплатное,но это если вы становитесь их клиентом,иначе никак.Научат как торговать,как работать с информацией,инструментами,покажут несколько стратегий.В конце мне давали еще трейдера в помощь,не знаю как сейчас у них с этим.Единственное что придется потренироваться на своих деньгах,так лучше чем на демо версии..Я пробовал вообще на минимальном счете и приобрел со временем больше чем потерял на обучении.
erm0laevrus
Срабатывание ордеров на высоком уровне. Сбоев уже давно не было, что не может не радовать. Техподдержка грамотная (на любые каверзные вопросы по конкурсам и не только отвечают быстро и по существу). И отсутствие комиссии при пополнении/снятии это удобно
Prostoy
Нормальный уровень брокера,есть конечно и минуса,такие как-редкие проскальзывания,но много индексов и товаров,выбор достаточно большой.Доверие есть,вывожу не большими суммами ,вывод за сутки приходит.
Mirov
слил половину счета, очень обидно, зря я трейдера не слушал,колесо фортуны подвело(((( брокер классный, все работает четко, даже не задумывался ни разу о их репутации или еще что-то такое, все выполняют по уговору, но работа конечно не из легких, либо торгуй по стратегии и просчитывай каждую сделку целиком..либо рано или поздно рискуешь слить счет понадеявшись на везение..эх
BagzBanny
Вот уже 2 месяц я здесь и результаты только положительные, как и эмоции. С выводом денег проблем нет, при этом нет акций и бонусов вроде это серьезная компания, а не кухня.
germanni
Нормальная контора. Халявных бонусов не раздают, но это и не главное. Деньги выводят, звонками не достают. Для работы вполне подходят. Для новичков много разных вебинаров и аналитики. SPL можно доверять.
FurmanVika
Не стоит верить рассказам и надеяться на быстрые и легкие деньги. Держите всегда все под своим контролем, доверять брокеру стоит, но проверяйте.
Улитка
Любой брокер который подается моему сомнению-сразу же пропадает из моего списка,насмотрелся я на кухни разные-спл я доверяю,уже полгода без происшествий,а если и были вопросы,как-то они сами звонили и обо всем предупреждали,думаю сумма моего депо говорит им о том,что со мной шутки плохи..
yakoralexander
Нормальный брокер, что нужно выводить — выводит, и кстати в рамках регламента, без задержек. И без разницы какой счет у тебя, условия одинаковы для всех. Отношение к клиентам на высоте, любой вопрос решают, внимательные, отзывчивые, подкупают этим)) предложили обучалку, когда счет открывал, но мне некогда совсем, пару раз общался с трейдерами, видно что толковые, воду не льют, было бы больше времени - с радостью бы плотнее занялся торговлей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.