Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте совет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Karl
С наступающим всех! Москвичи подскажите пожалуйст каким такси вы сами добираетесь до аэропорта и обратно? Разными службами пользуетесь или одной? Вообще разница в обслуживании есть или нет? Просто многие говорят что цена очень различается между службами и обслуживание тоже. Так ли это? Хотелось бы приличную службу найти. Где не курят в машине и корректно выражаются. Мне с детьми ездить.Буду рад вашим советам и напутствиям.
LianaDanaN
Знаю точно одно, что какой бы службой не пользовались, при заказе такси в аэропорт надо делать заказ очень заблаговременно. Чтобы такси успело продраться сквозь вечные пробки городские. Ведь ездят все службы по одним и тем же дорогам. И иной раз из-за пробок и опоздать на рейс можно.
geror
Цитата(LianaDanaN @ 29.12.2018, 23:41) *
Знаю точно одно, что какой бы службой не пользовались, при заказе такси в аэропорт надо делать заказ очень заблаговременно. Чтобы такси успело продраться сквозь вечные пробки городские. Ведь ездят все службы по одним и тем же дорогам. И иной раз из-за пробок и опоздать на рейс можно.

Если заказывать такси за пару часов, то увидите, что машинки будут. И как минимум авто приедет в обозначенное. Потому лучше всего подумать и потратить 10 минут своего времени. А пробки дело не предсказуемое.
LianaDanaN
Всех с наступившим Новым годом!. Подруга как раз летала перед праздниками в Москву, ей посоветовала знакомая не садится в такси в аэропорту, а лучше вызывать из города, пусть подождать придется, но зато не обдерут в плане стоимости проезда. Так вот есть сейчас служба такая таксиреал https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ из относительно новых, недорогих и с нормальными условиями. Возможен вызов через мобильное приложение.
Ani888
Я также слышала про реал такси от своей коллеги по работе. Она говорит что у них вежливые и ответственные водители. Она даже зачастую своих детей с ними отправляют то в школу, то в гости к дедушке. Кстати однажды ей понадобилось такси из аэропорта, так она ждала часа два пока приедут из этой компании и не садилась в другие, я говорит со своими быстрее доеду, они закоулками все пробки объезжают.
geror
Цитата(Ani888 @ 16.1.2019, 8:22) *
Я также слышала про реал такси от своей коллеги по работе. Она говорит что у них вежливые и ответственные водители. Она даже зачастую своих детей с ними отправляют то в школу, то в гости к дедушке. Кстати однажды ей понадобилось такси из аэропорта, так она ждала часа два пока приедут из этой компании и не садилась в другие, я говорит со своими быстрее доеду, они закоулками все пробки объезжают.

Понимаете все это не более чем принцип такой подход, я бы так все назвал. Но с другой стороны каждый сам в праве решать, что ему выбрать и тут точно не стоит осуждать. Если человека все устраивает, то пусть и едет только. Но в большей степени от водителя многое зависит!
ИгнатРоманов
Какой бы службой не пользовались, самое главное -заказывайте машину часа за 3-4, чтобы точно была!
geror
Цитата(ИгнатРоманов @ 23.1.2019, 19:55) *
Какой бы службой не пользовались, самое главное -заказывайте машину часа за 3-4, чтобы точно была!

Все больше зависит от того какой маршрут, и нету ли пробок по городу. Так как по разному может быть все это. Я вот думаю, что можно даже за 1 час вызвать, главное посмотреть ситуацию по дорогам и станет все ясно.
Zlotuiy
Это если в аэропорт, то желательно заказывать такси за три-четыре часа, учитывая болезнь крупных городов - пробки. А если из аэропорта, то по прилету только получится заказать такси, и тогда, вероятно, ждать те же три часа. Или ехать в тридорога с теми, кто дежурит в аэропорту. Вот и выбирай, как хочешь.
geror
Цитата(Zlotuiy @ 12.3.2019, 19:04) *
Это если в аэропорт, то желательно заказывать такси за три-четыре часа, учитывая болезнь крупных городов - пробки. А если из аэропорта, то по прилету только получится заказать такси, и тогда, вероятно, ждать те же три часа. Или ехать в тридорога с теми, кто дежурит в аэропорту. Вот и выбирай, как хочешь.

Если уж так цените время, то зачем совсем на такси ехать. Вот пожалуйста сейчас есть в каждом крупном миллионщике метро. Вполне велком можно его эксплуатировать для чего бегать по такси вот скажите? Тем более глядя на цену поездки, то особенно стоит это все делать!
lawrentijploxov
На автобусе))
Raven
та каждый раз по разному, еще и от погоды зависит, в прошлый раз прилетели был дождь так нас долго никто брать не хотел из за того что ехать не далеко и по цене там довольно дешево выходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.