Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайский чай.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Dgina
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить настоящий китайский чай, его так все хвалят, но боюсь что почти везде продается не то что нужно! Хочу сама попробовать и маме на Новый год , купить, пусть порадуется!
Santa Lord
тоже хотела бы попробовать именно настоящий китайский чай. Мне кажется, что он на вкус должен быть каким-то особенным, а еще скорее всего цвет у него более насыщенный.
JeremyH
Вам нужен хороший чай в Питере , посмотрите. что вот тут ребята предлагают https://aromatchaya.ru/ , это магазин Аромат чая! Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему вкусен.
Да у них там можно посуду , сервизы купить, вообщем все что связанно с чаем!
Есть и подарочные наборы, уже один купил, хочу папе тоже подарить, пусть попробует настоящий чай, не из пакетиков, вот такой !
Domosedka
Наверное стоит сходить в чайную, где подают китайский чай. У них бывает продается на вынос.
myxa
Есть же специальные чайные магазинчики . Там и попробовать можно и посмотреть на сами листья чая и , конечно же , купить понравившийся сорт чая .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.