Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: hammali & navai - пустите меня на танцпол
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
vDud
Не могу передать словами, что вы потеряли, если не знакомы еще с творчеством отечественного дуэта hammali & navai. Как по мне, настолько талантливые исполнители появляются на свет раз в несколько десятилетий - каждая их композиция настоящий шедевр, особенно недавний хит Пустите меня на танцпол http://prozvuk.net/music/hammali%20&%2...%20на%20танцпол
aman
Спасибо за инфу
burnstain
Как-то не фанат их музыки
Snejka
Вот интересное hammali navai биография

Первая совместная песня HammAli & Navai была записана 29 июня 2016 года. Рэп-коммьюнити по достоинству оценило трек «День в календаре«. Ребята, вдохновившись хорошими отзывами, записали второй совместный труд 11 января 2017 года. Песня получила название «Летать не хочу«. Через пять дней состоялась премьера ещё одной песни, под названием «Любовь-простуда«. Менее чем через месяц, поклонники творчества группы HammAli & Navai узнали о выходе очередного трека, получивший название «Ты моя химия«. Ещё через месяц состоялась премьера песни «Память не разрушить«. 19 апреля 2017 года состоялся релиз трека «Вместе летать«, над которым совместно с HammAli & Navai работал такой рэп-исполнитель, как BahhTee. В последний месяц весны того же года состоялась премьера песни, под названием «Привет, ну как ты там вообще?«. HammAli & Navai BahhTee 16 июня 2017 года в социальной сети «VK» был опубликован очередной трек HammAli & Navai, получивший название «Фары-Туманы«, а 1 июля того же года состоялся релиз трека «Закрываю глаза», над которым, совместно с Александром Алиевым и Наваи Бакирововым трудился рэпер ДЖОЗЗИ. Следующим творением творческого объединения HammAli & Navai стал трек «Им грош цена«, релиз которого состоялся 11 сентября 2017 года. Через две недели рэперы порадовали ещё одной песней, «Бриллиант в грязи«. 11 октября свет увидел трек «До утра«. Менее чем через месяц, в VK музыкантами была опубликована песня «Хочешь, я к тебе приеду«.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.