Относительно недавно мы сумели завершить работу над улучшением алгоритма продвижения:
inARC Following - массовый фолловинг и массовый лайкинг в Instagram




Услуга предназначена для привлечения живой целевой аудитории на ваши профили в Instagram.


Следующие возможности предлагаются в рамках услуги inARC:
1. Исходящие автоматические подписки, а также отметки мне нравится на публикации и профили представителей целевой аудитории - по заданным вами критериям АРК будет находить профили потенциальных клиентов и ставить им лайки + подписки.
2. Качественная фильтрация целевой аудитории (многоуровневая). Вполне очевидно, что качество отбора потенциальных получателей подписок и лайков от имени вашего профиля является наиболее важным критерием, определяющим эффективность продвижения при массфолловинге и масслайкинге в инстаграм. Мы смогли обеспечить разработку алгоритмов, отбрасывающих профили малоактивных пользователей Инстаграма и ботов. Используемые при работе АРКа механизмы очистки очереди подписок и лайкинга позволяют осуществлять поистине эффективную фильтрацию представителей целевой аудитории. Подробности читайте в документации.
3. Выбор языковых групп целевой аудитории. Вы сумеете предварительно производить выбор языковых групп, которые близки целвой аудитории, а inARC будет игнорировать всех потенциальных получателей лайков/подписок, ведущих свои профили на иных языках.
4. Анфолловинг от всего числа исходящих подписок или только от невзаимных. Данный метод помогает производить очистку аккаунта от отработанных подписок, помогая сделать фолловинг более эффективным. Кроме того, вы можете указать верхний порог количества исходящих подписок, (желательно не использовать в одно и то же время фолловинг и анфолловинг).
5. Список профилей (белый). В настройках заданий необходимо указывать профили, от которых АРК не сможет отписаться, списком, даже в случае отсутствия взаимных подписок. Подобный способ фильтрации при осуществлении анфолловинга поможет продолжить отслеживать публикации интересных компаний и людей.
6. Автоматические живые лайки на новые публикации вашего профиля. Услуга АРК-фолловинг по умолчанию включает в себя бонусные бесплатные лайки, которые будут автоматически добавляться на ваши новые публикации - это расширяет группу тех, кто знакомится с публикацией по геолокациям и хештегам, а также увеличивает объем реального охвата. Все, что необходимо для успешного продвижения аккаунта в Инстаграм, написано в данной статье.
7. Автоматизированная постановка отметок мне нравится на постах в лентах профилей Ваших подписок. Если новый контент будет размещен в лентах профилей, на которые Вы подписаны, АРК отследит данную информацию; как только новый контент будет обнаружен, система произведет постановку лайков. Если обратиться к такому подходу, Вы получите автоматизацию обратной связи с аккаунтами друзей и интересных персон, входящих в круг Ваших подписок. Безопасность аккаунтов гарантирована тем, что в нашей базе данных нет паролей от аккаунтов тех, с кем мы работаем;
скажем больше, у Вас нет нужды использовать пароль для авторизации… Использование ключей SessionID для запуска заданий является функцией нового алгоритма АРК - даже страницы с двухфакторной аутентификацией могут продвигаться (обращение к данной опции позволит избежать кражи аккаунта злоумышленниками).

Кроме стандартных опций, у Вас есть шанс использовать дополнительные функции:
бонусы в виде автолайков RAiN (охват аудитории включен) - активация происходит, если и АРК-фолловинг и автоматические лайки для новых постов запущены одновременно.

Ссылка для получения автолайков, чтобы активировать RAiN: Автоматические лайки с охватом аудитории;
- бесплатными являются консультации специалистов, настраивающих нашу систему. Мы знаем Ваши недочеты в продвижении профилей и поможем изменить ситуацию к лучшему.
- Возникли вопросы? Обратитесь к онлайн-чату у нас на сайте или сообщите о свой проблеме другим способом; задание inARC Following может быть не запущено, но без оплаты Вы все же получите анализ страницы в Инстаграме, но все же это дает пользу всем тем, кто пользуется инстаграмом. Больше об анализе инстаграм-профилей - читайте в этом топике.
- Анализатор аккаунтов позволит отслеживать прогресс продвижения за счет регулярного сбора и обработки актуальных показателей профиля.

Приобрести АРК-услугу можно по ссылке - inARC Массфолловинг и Масслайкинг инстаграм.
Официальная документация по inARC - ссылка на описание.
Сайт с подробным описанием услуги - arcfollowing.Com.
Описание настроек - настройки текущих заданий АРК.