Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь делает музыку на компе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
pipertun
Вот я тут недавно начал осваивать программу FruityLoopStudio! C помощью нее можно создавать полноценные музыкальные произведения абсолютно разных жанров, направлений и уровней сложности!
А кто-нибудь из вас делает на компе музыку? И в каких прогах вы творите?
DARKPARK
я могу делать ... smile.gif Adobe Audition 1.5 это один из самых профисиональных редакторов , WaveLab - тоже неплохая прога но это редакторы ..... есть Virtual dj
DARKPARK
мугу уроков паручку скинуть ...

http://www.rulov.ru/arhiv_rass.html

а тут много прог и плиганов.... http://cjcity.ru/soft/
аЦЦкЫй_БОБР
у меня однокласник делает=) а мы свои записи в адоб аудишон обрезаем и немножко доделываем=)
Dreamvendor
Вот я тут недавно начал осваивать программу FruityLoopStudio! C помощью нее можно создавать полноценные музыкальные произведения абсолютно разных жанров, направлений и уровней сложности!
Электронную музыку...
И нафиг делать её на компе, покуайте синтЫзатор, ставьте эффект звуков и импровизируйте)))))))))))))))))) аЦЦкая весч выходит.
neored
Я как-то тоже пытался музыку на компе сделать,но ничего не получилось.
gin
Под шубою селедочка и тазик оливье, ведерко вкусной водочки желаю я тебе. Блестят на елке шарики как у кота яйцо,с экрана улыбается Медведева лицо, куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз открыл в лицо шампанское какой то пидарас, бычок соседу в рюмочку, петарду в холодец им обоим импортным сейчас придет писец. на брюках пятна белые и плохо пахнет рот. УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД !!! !
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4, 5, 6.

Invisible
На сотворение чего нибуть нормального нужно много времени и терпения с фантазиеей. Я пробывал несколько раз, плохо но получалось. SoundForge 8.0 и выше, DensJay, в совместимости.
bu004
Когда-то баловался Rebirth. Толко давно это было.
Disorder
Все, что у меня получается делать на компьютере - это в Nero wave editor'е нарезать рингтоны и убирать шумы, регулировать громкость) наверно, это можно назвать "делаю музыку" =)
Barcklay
Я сам не создавал, но редактировал миди файлы, создавал wav файлы, ну всё это смешивал, добавлял к имеющимся трекам. Типо ремикс)))
Wizzard
да раньше этим страдал.... ну как стардал..занимался нравилось..в просграмее FLstudio4
КэМаН
я пытаюсь
Kotechka
У меня брат делает, как за комп сядет - быстрее музыку создавать. Программ таких у него полно, но в основном, помоему, пользуется Virtual Dj
Ignat
Цитата(Kotechka @ 22.3.2009, 11:21) *
У меня брат делает, как за комп сядет - быстрее музыку создавать. Программ таких у него полно, но в основном, помоему, пользуется Virtual Dj

Сделал когда-то штук 5 дорожек... Прога, вроде E-Jay называется, там музыка как конструктор собирается.
Kaljan
я делал музыку на компе через програму BPM Studio 4.2.0. Profi. Но ето нетак уж просто сачинить трек с спецефектами!
BMX
да я делаю очень давно на FL Studio и Reason пишу Goa rolleyes.gif
Eviness
У меня на компе есть и фрути лупс, и риазон, но пока руки доходили только до первой программы. А риазон и посложнее будет.
Khimera93
С помощью ГП5)))
vitok5673021
я делаю музыка на hip hop
aidar2d
года два назад ко мне попала программа для создания клубной музыки, ну я конечно не разобрался в ней russian_roulette.gif и удалил, а теперь хочу скачать эту же программу, но название не запомнил girl_devil.gif может кто какие программы знает в этом роде? хотя бы названия...
Meph
во fl studio ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.