Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: медицина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
vswid
Вообще то если родился хиленьким то ни что не поможет быть здоровым но беречь хотя бы то что есть нужно https://ja-zdorov.at.ua/. Тут каждый может найти для себя что надо для здоровья но без консультации врача не обойтись.
Cawka
у нас со здоровьем в семье все ок,а если надо справки так все в интернете http://spr-mosk.com/kupit-spravku-086u.html все заказываем
ivan2000
Конечно не обойтись. А еще обязательно нужно пройти УЗИ молочных желез https://dialine.org/uzi/uzi_molochnyh_zhelez Это позволит правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.
forumchanka
Цитата(ivan2000 @ 15.1.2019, 14:39) *
Конечно не обойтись. А еще обязательно нужно пройти УЗИ молочных желез https://dialine.org/uzi/uzi_molochnyh_zhelez Это позволит правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Обследование обязательно нужно пройти
Romashov
Здоровье нужно беречь.
nica@33
Так, смотяр какая медицина, если, например, клиника по теме репродукции вам нужна, смотрите сюда - https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...j-i-klinik.html - в даном рейтинге можно выбрать даже лучшего врача по отзывам. статистике, ну и кому что по душе окажется
Розмарин
Да, не понятно, с какой проблемой https://demografia-besplodie-v-mire.ru/prob...fii-v-mire.html (их не пересчитать по миру) автор борется? Может бесплодие — патология, при которой супружеская пара не может зачать ребёнка при регулярных половых контактах без контрацептивов (не реже, чем 1 раз в неделю) на протяжении одного года или более?
апельсинка
Цитата(Розмарин @ 1.3.2019, 9:45) *
Да, не понятно, с какой проблемой(их не пересчитать по миру) автор борется? Может бесплодие — патология, при которой супружеская пара не может зачать ребёнка при регулярных половых контактах без контрацептивов (не реже, чем 1 раз в неделю) на протяжении одного года или более?

Да это действительно так. демография сейчас не на высшем уровне. А все из-за eticheskie-problemy-eco.ru этнических предрассудков...Ка вот например такое: по мнению многих, понятия мораль и ЭКО не могут стоять рядом хотя бы по причине того, что иногда в процессе зачатия и вынашивания ребенка приходится пользоваться услугами третьих лиц. Хотя сейчас для некоторых пар это самый верный способ завести семью.
roobleva
друзья если нужны сертификаты по медицине то тут https://medsertificats.ru/udostoverenie-o-p...ii-kvalifikacii смотрите - я недавно там покупала
апельсинка
Здоровье нужно беречь смолоду, чтоб потом не расхлебывать последствия.
Машунька
И это действительно так. Потом когда мы пытаемся bistro-zabyeremenet.ru и у нас не получается, ищем врачей, едем за границу, хотя всего лишь нужно было раньше думать.
апельсинка
Иногда вместо традицинной медицины, люди выбирают лечение travy-ot-besplodia.ru травами. По бабушкиным рецептам. И к слову сказать что наши предки таких болезней не знали, как мы сейчас.
olya87
Всем доброго времени суток. Здесь отличная клиника https://clinica-opora.ru/ Работают профессионально несколько лет. Вежливый персонал, подсказывают, консультируют. Комфортные помещения. Цены за услуги невысокие. Необходимое современное высокотехнологичное оборудование, в результате чего лечение проходит эффективно. Мы всей семьей туда обращаемся, когда болеем, очень довольны свои выбором клиники.
Luiza
Вообще к беременности стоит как следует подготовится! Например https://www.eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-beremennosti/ сначала нужно посмотреть на себя и свой образ жизни со стороны и определить что следует изменить, чтобы в зачатие участвовали наиболее полноценные яйцеклетка и сперматозоид. А быстро наступает беременность только не запланированная!
olya87
Всем привет. Что касается здоровья, то эфирные масла - ценный дар природы, в эфирных маслах активные компоненты растений содержатся в большой концентрации, поэтому пользоваться ими необходимо с осторожностью и никогда не наносить на кожу в неразбавленном виде. Важно соблюдать меры безопасности, при использовании эфирных масел. По способу воздействия эфирные масла можно условно разделить на три вида. Через кожу, через нос, для дезинфекции. Как правильно их использовать чтобы это принесло только пользу, читайте на сайте https://ozdorovomobrazejizni.ru/category/efirnye-masla/ Там очень много полезной и нужной информации.
Natasha
Если у Вас проблемы по гинекологии, то лучше всего пройти лечение у немецких специалистов. Здесь https://bud-zdorov.de/ginekologija-v-germanii/ с помощью специалистов Вам помогут побороть даже тяжелые формы бесплодия. Женщин подготавливают к ЭКО, дают возможность выносить и родить полностью здорового ребенка. Все это становится возможным благодаря богатейшему опыту и высшей квалификации врачей, а также наличию в клиниках современного специализированного оборудования для диагностики и лечения.
Kagan
В настоящее время с коронавирусом беречь себя и близких должен каждый. Поэтому независимо от силы иммунной системы нужно использовать средства индивидуальной защиты, например защитные экраны для лица - https://ekran24.pro/ . Ведь даже если Вы переболеете без симптомов, Вы можете заразить своих близких. В свою очередь они могут иметь хронические болезни и не пережить. Берегите себя и близких.
janin
Во время беременности происходит ослабление иммунитета и может возникнуть молочница. Что делать при таком недуге можно узнать из этой статьи https://miraclehund.ru/molochnicza-pri-bere...i-lechenie.html . Молочницу провоцирует микроскопический дрожжеподобный грибок Candida. Беременная женщина должна по максимуму исключить факторы риска развития молочницы– синтетическое белье, сахар, жир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.