Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсный управляющий
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Wector
Привет!
Подскажите, кто такой конкурсный управляющий? И какую роль он играет процедуре банкротства?
Bamderg777
Гугл вам в помощь. Сейчас там любую информацию можно найти, отзывы почитать.
Wector
Цитата(Bamderg777 @ 4.12.2018, 18:32) *
Гугл вам в помощь. Сейчас там любую информацию можно найти, отзывы почитать.

Это первое, что я сделал!
Ничего там нет, к сожалению.
Gricuk
Я думаю, что не стоит сильно искать информацию просто на форумах, вам надо искать информационные порталы, где всегда есть подобная информация. В двух словах скажу, что конкурсный управляющий - этот тот, который проводит процедуру банкротства. Боле подробно можете прочитать информацию на сайте https://netdolgoff.ru/uslugi/konkursnyy-upravljayushiy/ .Если вам что-то не понятно или нужна помощь юриста, тогда отправьте заявку. Всегда надо консультироваться со специалистами
Pamivi
Кто знает, в чем разница между конкурсный управляющий от арбитражного? abw.gif
ere15
Разница между арбитражным и конкурсным управляющим большая, поскольку каждый из них выполняет свои функции и обязанности. Что касается арбитражного управляющего, то в его обязанности входит ведение списка заимодателей, тщательное рассмотрение финансовых возможностей субъекта и распоряжение собственностью. У конкурсного управляющего немного иные обязанности - инвентаризация и оценка цены обанкротившейся организации, публичное оповещение с помощью публикации соответствующих сведений о несостоятельности в СМИ и сохранность описанной собственности. Поэтому, если у вас возникают подобные вопросы, лучше всего воспользоваться бесплатной юридической консультацией в https://infobankov.ru/law/arbitrazhnyy-upra...upravlyayuschiy , где юристы смогут помочь решить любую вашу проблему или ответить на интересующий вас вопрос.
JeremyH
Если суд принимает решение о несостоятельности должника, и вводит в отношении него ликвидационную процедуру, выносится определение о назначении лицензированного управляющего. Он принимает на себя функцию единоличного и коллегиального органа управления, действует от имени собственника в процессе конкурсного производства при банкротстве юридического лица. После окончания установленного срока конкурсный управляющий предоставляет отчет. На его основании суд может вынести два определения: о завершении конкурсного производства (продлении), о прекращении дела о банкротстве. В последнем случае оно направляется в регистрационные органы для исключения организации из госреестра. В итоге, конкурсное производство представляет собой безусловное прекращение существования организации.
Вы можете подробнее по этому вопросу вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...oizvodstvo.html .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.