Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая музыка вам нравится?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
kiriwka
Добрый вечер. Какая музыка вам нравится?
vysoczkij
Цитата(kiriwka @ 29.11.2018, 23:30) *
Добрый вечер. Какая музыка вам нравится?

Я люблю клубную музыку. Часто бываю на дискотеках и там услышала песню Lash - Im Gonna Be There https://bitmp3.net/clubmusic/11535-lash-i-0...a-be-there.html . Нашла этот сайт и скачала. Песня просто крутая, послушайте на досуге! На сайте можно слушать музыку совершенно бесплатно. Я слушаю с телефона, на котором мобильный интернет не очень, но все тянет без задержек.
aman
Спасибо за инфу
burnstain
Зарубежный рэп, Лил Пип. Сикс найн
Wiorel
Цитата(kiriwka @ 29.11.2018, 23:30) *
Добрый вечер. Какая музыка вам нравится?

Я обожаю классическую музыку, которую к сожалению в наше время вообще мало кто слушает, благо я нашёл сайт https://zwooc.com/ на котором собрана огромная коллекция классической музыки. Теперь у меня постоянно в плеере есть музыка, которую я люблю.
Kredi
Мне нравится спокойная и легкая музыка. К примеру та, которая может играть на фоне общих дел и не отвлекать. Поэтому вот моя любимая подборка радиостанций https://radiopotok.ru/radio/1480/ ,которые зачастую включаю и слушаю. Думаю тем, кто любит релакс, чилаут музыку, в целом, должно тоже понравится, так что присоединяйтесь.
Jordens
Цитата
Вот моя любимая подборка радиостанций


Kredi, большое спасибо за ссылку. Хорошая подборка радиостанций
Jordens
Уважаемые пользователи, если кого интересуют самые последние популярные композиции, то можно скачать тут: https://zvukon.net/ В поиске впишите интересующую композицию, и скачайте.

Daedi0l
Нравится Тима Белорусских https://wolly.name/?song=%D1%82%D0%B8%D0%BC...%BA%D0%B8%D1%85 последнее время очень, взорвал интернет своими хитами. Просто хит за хитом, как у него это удается? Да и песни ничего такие, даже с лирикой местами.
Jordens
Звуки леса, пение птиц - отличная запись.
Как же порой хочется сбежать с работы или бетонной квартиры в лес! Упасть на траву и слушать и слушать этот прекрасный, необъятный мир. https://melodia.space/ В звуках природы переплелось всё: шум воды, красивейшие голоса певчих птиц, стрекот кузнечиков.
Закройте глаза и максимально расслабитесь, думайте только о том, что вам хорошо и вы именно в том месте, в котором никого нет - только вы наедине с природой.
boro
Мне нравятся битлз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.