Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажеры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Тиго
Мне нужен был тренажер, так что я в интернете попросил совета по этому поводу, так как сам если честно не разбираюсь, так вот,многие мне советуют на Алфоджим обратится, а что скажете вы по этому поводу?
HaTali
Если вам нужен тренажер, то посмотрите каталог интернет магазина Спортивный город, выбор у них огромный, от гантелей до профессиональных силовых комплексов, я сама у них https://sportcity74.ru/trenazhery/velotrena.../magnitnye.html себе велотренажер брала, цена была вполне приемлемая и доставили быстро.
Solonin
А у меня после тренажерки ,грыжа вылезла,теперь лечусь-на операцию ложиться надо
Vanya_vanya
Доброго времени суток!С тренировками, особенно с силовыми ,надо всегда быть осторожным!У меня грыжа выскочила от работы,хорошо что я обратился в хорошую клинику,где врач хирург новосибирск https://euromednsk.ru/services/konsultatsii/khirurgiya2/ ,обследовал и в срочном порядке прооперировал,теперь с моим здоровьем все в порядке!Рекомендую
Domosedka
Силовыми упражнениями лучше всего заниматься в тренажерном зале, а еще лучше с тренером. Только вот не всегда есть в наличии нормальное тренажерное оборудование. Мой товарищ открывает тренажерный зал и на это сделал акцент - заказал полный комплекс профессионального спортивного оборудования, чтобы оснастить все «под ключ» у компании https://sportres.ru/.
lenka
Можете посмотреть на доске Addnew.Biz частные объявления украина в нужном вам разделе. Моя подруга так нашла какой-то особенный утяжелитель для ног.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.