Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезнь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Lakana
Как диагностировать болезнь Альцгеймера?

Pachos
Кроме того что наблюдаться у врача и замечать за поведением, даже опытные неврологи не смогут сразу диагностировать этот недуг
Андрей Косьяненко
Цитата(Lakana @ 27.11.2018, 0:56) *
Как диагностировать болезнь Альцгеймера?


Страшная болезнь на самом деле и ее действительно сложно диагностировать. Понятно, что она чаще всего возрастная, поэтому как-то списывают все на то, что человек пожилой, на переутомление, на стресс...мало ли что в жизни происходит. Прогрессирует болезнь очень медленно. Я все это наблюдал, бабушка болела...страшно. Человек хоть и медленно, но сгорает( Вот в статье описаны симптомы https://insultinform.ru/bolezni/bolezn-alts...tsya-parkinsona , но надо понимать, что проявляются они постепенно. Мой вам совет, если замечаете изменения в поведении близких, то лучше к врачу.
Legenda
К сожалению лабораторные тесты не определяют Альцгеймера, поэтому важно просто наблюдать за поведением - ухудшение памяти, нарушение суждений, путаница со временем - это первые симптомы. Лучше при их появлении обратиться к врачам https://docdoc.ru/treatment/lechenie-pogran...kih-rasstrojstv .
Ukul15
многие болезни вылазят на почве постоянных нервов
Yulya14
Да, это действительно так. Я достаточно эмоциональный человек и всегда считала, что то что я нахожусь в постоянном напряжении это в переделах нормы. Но затем я прочитала про дистресс https://moinutricyolog.ru/prosto-o-slozhnom/distress и поняла что это нездорово и мне срочно нужно что-то с этим делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.