Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
vesi
Очень люблю ходить в кинотеатры, только обычно попадаю не на самые лучшие фильмы. А вообще звук и спецэффекты очень впечатляют. Хотелось бы почаще ходить.
УбитаВеником
я люблю ходить в кино ток возможности не всегда бывает....
Наталья
Очень люблю ходить в кинотеатр. хорошо, когда перед тобой никто не сидит. бывали случаи, когда приходилось смотреть человеку в затылок. иногда раздражают комментарии. ну а вообще, положительные эмоции.
IRENA
Смотря какой фильм идет. То, что показывают сейчас, лучше смотреть дома по ящику или скачивать из интернета-хотя бы денег сэкономишь, везде такая муть... Так что в последнее время поти не была
roman78rus
я в кинотеатр ходил 3 раза( всегда на премьеры и всегда бесплатно...)))) а вообще конечно есть разница между просмотром фильма в кино и дома...и она(разница) в сторону кинотеатра!!)
Инферныч
Очень люблю, только не всегда получается или есть средства.
InDiviD
Как получиться, хотя и ходить то в кинатеатры иногда не очень то и хочется. Мне дома как-то лучше, хоть качество фильмов которые я просмотриваю дома, иногда плохое, но дома же )
Macavity
Хожу через четверг в Киноклуб - смотрим артхаусные ленты.
На новинки хожу по настроению. В компании. Поесть попкорну, поглумиться над сюжетом и актерами.
catberry
Кино на большом экране - что может быть лучше???))) Только соседи, жующие поп-корн и комментирющие фильм)))) Я все же больше люблю на диванчике))))
Macavity
Для меня кинотеатр интересен прежде всего компанией.
К примеру, после просмотра артхаусного кино просто необходимо обменяться мнениями и впечатлениями, чтоб понять лучше то, что ускользнуло, сравнить свои впечптления с ассоциациями других, поспорить. Держать в себе все это наверное не есть хорошо.
Опять же комедии - их тоже нужно смотреть в компании, смеется звонче и заразительнее.
А вот слезливые мелодрамы и триллеры - можно и дома посмотреть.
Порнуху эротику, разумеется, вдвоем, на диванчике laugh.gif
Depeche mode
Обожаю ходить в кино, особенно компанией. Стараюсь ходить на все интересные премьеры
san_markofkin
Люблю ходить в кино, только не большой компанией 2-3 человека или с девушкой. Когда народу много, можно и не посмотреть фильм с этими весельчиками))
Lady
Сейчас в кинотеатры хожу не так часто, а вот раньше очень любила смотреть фильмы именно на большом экране, но не в большой компании, а как правило, вдвоём. Из последнего были в кинотеатре "IMAХ" с семьёй на просмотре фильма в формате 3D, все остались очень довольны.
rera
Очень люблю,так как при просмотре в кинотеатре не такое чуство,когда ты смотриш дома на компу или телевизору!
Andrei1993i
очень нравится по выходным. на вечерний сеанс на какой нибудь боевик!!!
Alina
К сожалению, в последнее время не часто получается выбираться в кинотеатры, но всегда такие выходы надолго запоминаются и оставляют в памяти положительные впечатления. Как например, в последний раз, когда смотрели в кинотеатре IMAX фильм о акулах в 3D - очень хорошо отдохнули, плюс узнали много нового об обитателях морских глубин.
shurikc
Ходить в кино люблю, но к сожалению в последнее время не очень часто это удается. Обычно хожу во время отпуска с семьей.
Jennika
Люблю ходить в кино, но довольно редко это делаю. Не всегда получается, да и порой не с кем...
maikl
Люблю ходить в кинотеатр с друзьями, или с девушкой.
spirit09
Обожаю ходить в кино! Самый впечатляющий поход - киноцентр IMAX в Барселоне, там экран 600 квадратных метров, сам по себе впечатляет, вне зависимости от того, что там смотреть.
Olimp
Ну я со своей девушкой тоже регулярно посещаю кинотеатр. ходим практически на все новинки кинематографа.
Nothing
Люблю ходить в кино. Там и экран большой и звук зхороший. К тому же есть возможность в 3д посмотреть
eqq
Я с друзьями люблю ходить, с ними нормально посмеяться можно, с подругой нето smile.gif С ней как-то стараешься вести себя серьезно.
Nothing
Цитата(eqq @ 19.11.2010, 7:41) *
с подругой нето smile.gif С ней как-то стараешься вести себя серьезно.

А мы с парнем и повеселиться вдоволь можем)
Иногда серьезно смотрим, а иногда, что называется, стебемся)
Женёк
Мне нравится в 5D
Штраф от Chekist
Флуд.

vivaldi-s
Хожу в кино почти каждую неделю, обязательно на все крупные премьеры. И дело даже не в качестве звука, огромности экрана, а в особой атмосфере, которая возможна только в кинотеатре. Главное, чтобы никто не отвлекал своим шушуканьем, иначе портится впечатление.
Nothing
Согласна, в кинотеатре впечатление совсем другое, нежели дома. Там все глубже воспринимается. Может это из-за звука и большого экрана, а может из-за настроя, с которым мы идем в кинотеатр.
rammyck
Я очень большой поклонник кинотеатров. Самый лучший по моему мнению iMax.
winterevil
Люблю ходить в кинотеатр. Все же совсем не то что дома у телевизора, особенно 3Д.
Gabrielle
Я нечасто хожу в кинотеатры, но когда все-таки выбираюсь, получаю от похода большое удовольствие. smile.gif
neored
Иногда хожу с семьей в кинотеатр,последний раз был на премьере Шерлок Холмс-игра теней(супер фильм)
сонца
Несколько лет назад в кино ходили очень часто, бывало даже по два раза в неделю. Нравилось и была возможность брать билеты со скидками. Но в последнее время в кино бываю довольно редко и не очень нравится это занятие, потому как очень сложно найти действительно хороший и интересный фильм - уж больно много их сейчас снимают и не смотря на красивые трейлеры и известных актеров, впечатление от просмотра гораздо хуже ожиданий.
Marinka
Любим с мужем иногда сходить в кино aab.gif Крайний раз смотрели "Старый Новый год" месяц назад примерно... Чаще выбираться некогда.
Оля
Очень нравится ходить в кинотеатр, намного больше впечатлений, чем от обычного просмотра. Конечно, часто ходить не приходится.
tren4ik
Не очень люблю. Иногда с девушкой ходим. У меня дома отличная плазма, мне и кинотеатра не нужно. Ходим только на премьеры, но не часто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.