Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
Kisa
Я обожаю ходить в кино со своим любимым человечком!!!
Эlen
Тоже обожаю ходить в кинотеатр, с друзьями,с любимым,но только на хорошие фильмы wink.gif !
TpaBoKyP4uK
Да я тоже частенько захожу в кинотеатр, и бывает даже не важно на какой фильм, главное чтобы после просмотра можно было поделиться впечатлениями о просмотренном фильме wink.gif .
ndiver
ну, как-то мне не очень это занятие нравитя... mellow.gif с девушкой сходить можно... ну еще если фильм ну прям очень охота посмотреть, то мона сходить... а так.... unsure.gif
Lakky
Хожу часто и в Основном на премьеры! Классно посмотреть на большом экране!
Shavel-Andrej
Кино вообще классная штука!!

Кстати хожу в основном с друзьями в кино...

Но лучше всего, я считаю, ходить в кино с девушкой!
На вечерний сеанс, или даже на ночной!!!
Это же романтика!!!
А я люблю романтику))))))))

Кстати!
Кто чего смотрел в последнее время????
кому чего понравилось???
Что посоветуете глянуть????
Штраф от vip
Читай правила форума

SpAwN
раньше ходил щас нету времени в основном смотрю фильмы дома и не жалуюсь
но как только моя девушка звонит и предлагает сходить в кино иду сразуже не задумываясь, смотрел я его или нет!
veaceslavv
Не люблю ходить в кинотеатры... зачем платити комуто если я могу скчать фильм с интенета и посмотреть, плюс я сам могу выбрать фильм, могу поставить паузу или стоп... Лучше чем ходить в кинотеатр сходи в театр или купи себе домашний кинотеатр rolleyes.gif
Shavel-Andrej
а за что меня оштрафовали?????
Так и не понял((((((((((((((((((((
san44
Я всего 3 раза был в кино... 2 раза целенаправленно с девушками, ну т.е. с подругами happy.gif Проголосовал за как получится, никто не хочет, так и не хожу сам..
Brain
выбрал второй вариант ответа... как получится... в основном потому что качаю фильмы с интернета и смотрю дома... тем более что дом от кинотеатра практически не отличается... такой же большой экран... и хорошие колонки....
сел вечером. задвинул шторы. погасил свет .. и смотрю в свое удовольствие все новинки кинопроката.....
Liberty
Я хожу в кинотеатры очень редко, времени не хватает. И зачем ходить в кинотеатр, если можно скачать фильм из инета и смотреть сколко хочешь.
Superkley
я люблю смотреть фильм различных направлений и смотри их в различных местах всё завсисит от конечной цели документальные фильмы в обществе семьи и соратников комедии в обществе друзей романитика и всё такое в обществе любимой девушки)
Crash1986
Не сказать, что я любитель кинотеатров, но хожу частенько. Либо с девушкой, либо с одногруппниками, да и просто с друзьями. А так больше люблю смотреть фильмы дома, можно поставить на паузу, можно лечь как тебе удобно :-)
kovalua
Хожу не часто - потому что студент и ленег немного)
xander_90
Я ненавижу кинотеатры! лучше смотреть дома, в спокойной тихой обстановке!
evg5
Люблю ходить на примьеры...
Johnny
люблю сходить в кино на хороший фильм
но ненавижу малолеток которые приходят чисто поржать на хорошие фильмы(комедий это не касается)
Anjuta
Раньше безумно любила ходить в кино. Ну когда появился инет я смотрю фильмы до того как они выходят на большой экран. Так что типерь хожу в кинотеатр только что б побыть вместе с друзьями.
Kopeika
В основном стараюсь ходить только на фильмы со зрелищными сценами сражений , то что нужно смотреть только на большом экране, такие как Властелин колец, 300 спартанцев и т.п.
FoRiX
Когда получается,хожу в кинотеатр с удовольствием,жаль что не так часто,чаще конечно оно получаеццо дома скачать и посмотрель,а жаль со временем туго
CTAJIuH
Хожу только на премьеры, т.к. в кинотеатре надо смотреть только хорошие фильмы.
DoroS
Открыли кинотеатр после ремонта , там мягкие кресла. супер звук. Но дорого .А раньше так каждый день ходил( уроки прогуливал) билет тогда копейки стоил.
Дайриэн
В кино как таковое ходить не люблю. Предпочитаю зависнуть в наушниках перед ноутом))) Хотя атмосфера попкорна тоже не может не притягивать)
Fialka101
В кинотеатр очень люблю ходить, особенно на русские фильмы, потому что у нас на Украине они идут на русском,а внизу украинский перевод пишут. Вот такие фильмы еще можно смотреть.
kolbasatov
Ну как сказать? В последний раз ходил в кино где-то в 98 году. Наверное можно сказать, что я не очень большой любитель ходить sad.gif
Фанатка
я конечно люблю ходить в кинотеатры, но часто их посещать не получается(((
Marta22
Я люблю ходить в кино, только интересных фильмов почти нет.
Friend
Хожу в кино и люблю ходить. Получается примерно раза два-три в месяц=)
neored
Я по возможности тоже хожу в кино,но в последнее время нету времению.Ходил даже как-то на стерео кино вот было смеха то!
Mango_89
в кинотеатр не ходжу времени нет ы вообще не желания, я и дома могу фильм посмотреть.
pipertun
Я обожаю ходить в кинотеатры, но у нас в городке он всего один! И новинки в нем никогда не посмотришь! (((
Поэтому часто ездю в соседний МЕГАПОЛИС и смотрю та кино в свое удовольствие! rolleyes.gif
makss78
Большой экран,классный звук-что может быть лучше... в кинотеатр ходить , конечно , люблю но хожу редко, т.к. там где я живу кинотеатр не очень и качество фильмов , мягко говоря , хромает.Лучше дома с компа посмотреть , у меня 5.1 звук стоит, это конечно не кинотеатр , но тоже ничего...
Vasdimm
В кинотеатр не люблю ходить
Слишком шумно для меня
И комментарии смотрщих убивают
И их глуповатый смех
Ulya
Обожаю ходить в Кинотератры, экран просто порожает, а звук..., но не всегда получается пойти на классные фильмы!так что приходится смотреть дома.
Brama
как и многие, качаю фильмы с инета, но в кино иногда хожу с друзьями)) звук там поражает да и вообще на большом экране намного круче смотреть, чем на компе)) и попкорн...))
VAKSA
Очень люблю смотреть фильмы в кинотеатрах с попкорном или мороженым.Впечатления гораздо лучше,чем если смотришь по телеку или компу.
Greddy
Кинотеатры люблю но бываю в них очень редко!
TeXn1k
Хожу в кино исключительно со своей любимой девушкой! И фильм выбирает исключительно она...
SVN12
Я люблю ходить в кинотеатр и смотреть там кино. В кинотеатре необыкновенная атмосфера и кино смотреть становится интересней, чем, когда смотришь кино дома. Вот только, жаль, не так часто получается сходить в кино. Если бы у меня была такая возможность ходил бы по чаще.
Renmei
люблю кинотеатры, не люблю ходить туда одна, только с компанией smile.gif
missi
о! кинотеатры, я их обожаю) одна или с кем то для меня это большой разницы не имеет)
sol
В молодости ходил со своей в кинотеатры Сейчас не доних А раньше каждую неделю ходили
S19
ну не такой уж киноман что б на все премьеры бегать.ну если выпадет возможность то и можно сходить.
Кирилл
Цитата(S19 @ 18.7.2009, 17:35) *
ну не такой уж киноман что б на все премьеры бегать.ну если выпадет возможность то и можно сходить.


Я такого же мнения....кино та не дешевое кстати
curetis
Обожаю ходить в кино, постоянно с друзьями ходим на комедии. С девушкой на романтику wink.gif
SveTLaYa
Я очень люблю кино! Сама атмасфера классная! Большой экран, запах попкорна, и куча народу рядом которая так же как и ты завороженно следит за картинкой на экране!
у нас друзьями традиция! Каждые выходные мы ходим на какой нить филм!=)
LeXeR
Обожаю ходить с друзями на комедий. Но я еду со свойми друзями только в 3D кино. Без 3D нету смисла с кинотятра
imad
Люблю.
В кинотеатре совсем другие ощущения при просмотре,нежели дома у телика\компа.
И впечатление производит фильм иное.
.::Matista::.
Оч. люблю ходить в кино))) Особенно на 3D...но, главное, чтобы компания хорошая была))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.