Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redbird Digital — результативная seo оптимизация и реклама
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам
REDBIRD
Компания Redbird Digital специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по СЕО оптимизации и контекстной рекламе.
Имеется приличный опыт сотрудничества как с масштабными, так и с небольшими проектами, в сфере бизнеса и информационного характера из множества разнообразных сегментов.
В работе мы руководствуемся принципами честности и открытости. Мы считаем своей задачей качественную реализацию работы, при этом рассказывая, что и для чего нужно сделать, предоставляя информативные и детальные отчеты с отображением прогресса продвижения.
Важным преимуществом является предоставление ключевых показателей эффективности (KPI), включая отчет по рентабельности и возврату инвестиций ROI. Наши приоритеты – целевые пользователи и их конверсия в реальные заказы товаров/услуг наших клиентов.
Перед началом работы составляется и обсуждается детальный план - Roadmap, обеспечивающий максимальную прозрачность и результативность нашей работы.
Чтобы оценить качество услуг мы предлагаем бесплатный базовый СЕО аудит, который является также руководством по начальной оптимизации.
Цены от 25 000 включая бюджет на ссылки и уникальные тексты.
Весь список работ предоставляется по запросу с информацией по всем рабочим моментам: тех. частью, юзабилити и поведенческими факторами, работой с обратными ссылками.

Отзывы на YouTube:

https://youtu.be/UzxjxWD98y0
https://youtu.be/4R-4R8mIxoM
https://youtu.be/oru3aIJ9tv4

Контакты для консультации и совершения заказа:
Телефон: +7 499 2839939
WhatsApp, Вайбер, Телеграм: +7 (926) 992-75-15
Почта: info@redbird.digital
Site: http://www.redbird.digital
REDBIRD
up!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.