Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная пятница 2018
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Sylvaner
Супер тема! Продаются светильники в интернет-магазине Люстрон в черную пятницу с классными скидками! Заходите на сайт http://lustron.ru/rasprodazhi/chernaya_pya...?utm_source=qcf . Для посетителей форума скидка 15% по промокоду «BLACK».
Gricuk
не верю в черные пятницы, это все развод
Raven
не в нашей стране, работала во многих магазинах где перед черной пятницей ценники с накруткой переклеевали, скидки там даже в пять процентов не было
Meyngard
Не понимаю, зачем ждать какие-то пятницы, если в магазинах постоянно акции проводятся, протсо следить за ними нужно и покупать можно очень даже выгодно то, что нужно.
Робин
Цитата(Meyngard @ 18.5.2019, 20:49) *
Не понимаю, зачем ждать какие-то пятницы, если в магазинах постоянно акции проводятся, протсо следить за ними нужно и покупать можно очень даже выгодно то, что нужно.


Мы с женой тоже придерживаемся такого правила - постоянно мониторим новости тех интернет-магазинов, в которых чаще всего делаем покупки, и не ждём "чёрную пятницу", которая всего один раз в год бывает. Вот недавно супруга в казахстанском интернет-магазине увидела акцию на босоножки - заказала на https://www.respect-shoes.kz/zhenskaya-obuv/bosonozhki такие, как хотела на лето, с 30%-ной скидкой. У неё подруга в Актобе живёт, заказ по её адресу доставят, а она нам домой потом перешлёт по почте. Даже с пересылкой босоножки получаются дешевле, чем у нас в магазинах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.