Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открываем магазин, нужен совет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Valeron
Помогите советом! Будем открывать магазин нижнего белья, ищу где можно купить примерочную. Но пока не определился какую лучше - стационарную или настенную?
Violett
А стационарную площадь позволяет? Мне кажется для примерки нижнего белья подойдет и настенная.
Valeron
В общем-то позволяет, но пространство никогда лишним не бывает aab.gif Наверно и правда настенную буду искать.
Timon85
Мое субъективное мнение - устанавливайте настенную, можно даже угловую. Мы брали стационарную кабинку, но потом перевезли на другой магазин, который побольше, и купили настенную. С поисками выручу - я брал в МосКомТорге https://kommercpr.ru/. И мой вам совет - посмотрите там весь ассортимент, может что-то придет в голову такое, о чем забыли или не подумали. Мы, например, забыли о съемнике для одежды:D Хорошо, что очнулись вовремя.
Bella Donna
Моя знакомая открыла свой магазин в Торговом центре silkway.moscow. Довольна, говорит, что продажи хорошие. А всё для магазина: примерочную, стенды, вешалки она перекупила у своей знакомой, которая раньше занималась тем же. На сайтах объявлений можете поискать, много торгового оборудования продаётся.
Amandira
Цитата(Valeron @ 15.11.2018, 11:53) *
Помогите советом! Будем открывать магазин нижнего белья, ищу где ....

Кроме разных столов, примерочных, ... не забудте избежать недоразумений с законом. Учтите, что в 54-ФЗ появились нормы, обязывающие бизнесам использовать онлайн-кассы. Если для вас это новость, то могу посоветовать проверенный вариант - купить онлайн кассу Набережные Челны (https://vk.com/online_kassa_naberezhnye_chelny). У нас стоит такая. Работает надежно. Пользоваться удобно.
Ferlanda
Касса действительно нужна вещь в любом бизнесе, к тому же они сейчас еще и обязательны, мы заказывали по ссылке брали, посмотрите себе.
olya87
Цитата(Amandira @ 30.1.2019, 11:42) *
Кроме разных столов, примерочных, ... не забудте избежать недоразумений с законом. Учтите, что появились нормы, обязывающие бизнесам использовать онлайн-кассы.



Да, вы правы. Да и вообще, как магазин может работать без кассы? Правильно, в принципе без онлайн кассы вообще
предпринимательская деятельность запрещена в любой стране наверное. Я себе вот недавно купила еквайринговий термінал и
очень довольна своей покупкой. Работает на доставке, используем ее соответственно ежедневно и 24 часа в сутки, она удобная,
принимает все платежи и проблем с нет вообще никаких. По размеру она маленькая, размером с телефон, ношу его в кармане,
нет лишнего веса. Как доставщику мне важна мобильность. Так что можно сказать нашла свое. Сейчас в магазине есть акция,
так что при покупке вас ждет гарантированный подарок.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.