Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У вас есть вазы для цветов дома?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
silena
Бываю периодически в гостях у людей и видела, что у многих из них нет даже ваз для цветов. Аж странно, почему так? У меня например есть три вазы. Но я себе еще хотела бы купить пару штук необычных вариантов. Правда не знаю, где бы можно было посмотреть в интернете варианты ваз. Так что бы их там было много и можно было выбрать, какие купить вазы для цветов в Москве. А вам не встречались такие магазины в интернете? Может подскажете где есть?
Zlotuiy
А зачем много ваз в квартире? Чтобы было если что разбить что. У меня дома три кота, два из них малые и шебутные, то если бы и были вазы в доме, то уже остались бы от них одни черепки. Хрустальная есть одна, стоит в надежном месте, подальше от котов.
GoVor_)
Моя супруга тоже очень сильно удивляется, когда приходит домой к друзьям и там видит, что женщины не могут нормально содержать цветы. Не могут купить нормальных горшков для цветов. Это же так просто, что может быть проще, чем выбрать хорошие горшки и сделать все красивенько в своем жилище.
Karl
Я могу посоветовать вам супер большой выбор на сайте магазина emdesign
в Москве. Просто я сам уже раз десять там был. Жена на сайте выберит вазу и доставку ждать не хочет. Собрались и сами едем. В этом магазине, если поискать, даже лампу Алладина можно найти:-P
Ну а серьезно, хороший выбор замудрёных ваз. Даже рассказывать не расскажишь Нужно смотреть. Жена помешена на цветах и вазах. Осторожнее мужики!:-)
Karolinka
У меня также было две вазы, которых мне хватало, если просто поставить цветочки. Но когда у кого-то было день рождения, так цветов было очень много и приходилось их ставить в банки. Надумала я этот вопрос решить и купила еще три оригинальных вазы для цветов https://emdesign.ru/predmety-interera-i-dekora/vazy.html одну напольную и две фарфоровых. Теперь ситуация изменилась, когда много цветов, они стоят в красивых вазах, что делает цветы еще краше.
Libert
В красивой вазе цветы смотрятся еще красивее. Я хоть и мужского пола, но красивые вещи в доме ценю. Также нравятся напольные вазы, видел такие оригинальные недавно в гостях у своего шефа и домой захотелось взять. Хорошо, что подсказали магазин в интернете, я уже бегло пробежал глазами по каталогу и несколько вариантов мне понравилось. Посоветуемся с супругой и возможно закажем.
Ani888
Сейчас просто огромный выбор для того чтобы купить вазы для цветов в Москве. Главное найти достойный магазин с большим выбором и качественным товаром. Ну а что касается самих ваз, то их вообще огромное количество и фарфоровые и глиняные и металлические, а какие красивые с инкрустацией))
Маша Дятел
Есть две, еще советских.
lenka
у меня ваз нет, они мне ни к чему не люблю цветы
forumchanka
У нас есть две вазу из металла и из стекла, такие тяжелые. Цветы мы редко покупаем, чаще у нас стоят искусственные цветы в них.
lili
Может этим девушкам просто цветы не дарят? Я например предпочитаю композиции со сладостями или фруктовый натюрморт https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/ori...-rozhdeniya-209 Не спешите осуждать людей, возможно в этом ваша главная проблема.
Василиска
Да есть, но сами не покупали. Мне однажды подарили, вот так она и появилась дома.
Zlotuiy
Ну что из металла вазы бывают то даже и не знал. Это удобно получается в плане того, что разбить практически невозможно, тогда и котов заводить можно без проблем для посуды, а как они, интересно смотрятся, эти вазы, как-то никогда не задумывался, а ведь вариант подарка неплохого тому, кто увлекается подобными вещами, при таком то разнообразии.
Domosedka
Недавно искала подарок и наткнулась на вазы сайта MAGICMAG. У них хорошая подборка подарочных ваз.
myxa
У меня пара ваз "стекло " и еще есть вазы складывающиеся , как пакет - нет цветов- сложила , словно картонка , а нужно- разложила , налила воду и стоят красиво цветочки !
VolodimiraK
Есть и вазы и подставки, при чем очень практичные и современные. Буквально на днях заменили старые на новые и нашли очень выгодную цену в каталоге интернет-магазина. Сразу скажу, что качество для меня приоритет, поэтому сомнений на счет этого https://www.v-d-u.ru/catalog/tsvety_kompozi..._iskusstvennye/ магазина не было. Рекомендую посетить, огромный выбор товаров для каждого дома, плюс доставка в сжатые сроки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.