Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Крыму
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Wector
Привет. Как вы относитесь к Крыму? Считаете это хорошим отдыхом? Или лучше Турция?
Sfera
Крым конечно ближе и наверное дешевле можно отдохнуть, просто с дорогой трудности
Wector
Да, вот хотел узнать, каким такси пользуетесь в Крыму? Желательно, в Ялте!
Галюньчик
Служб такси в любом городе предостаточно, только цены разные и авто. Я не считаю нужным заказывать дорогие элитные машины, потому как это просто не целесообразно. А вот найти порядочную службу, чтобы водитель был вежливый и стоимость проезда не была заоблочной - дело серьезное. Сама много езжу и перебрала много служб. В Ялте я вызывала вот это такси https://yalta.taxisolnce.ru/ .Быстро, недорого и авто всегда хорошие, не страшно и ездить. Вот номер телефона для заказа прилагаю 978 810-10-10
Ahmetow
Тут сложно сравнить. Смотря где собираетесь в Турции отдыхать. Хороший отель стоит дорого. Я Крым очень люблю. Но, из-за недавних событий, поехать туда довольно таки проблематично. Сейчас меня заинтересовала https://horosho-tam.ru/gruziya Грузия. Там тоже очень красивые горы и есть на что посмотреть. Думаю, этим летом туда слетать на отдых. aab.gif
ZEFFIR
Если сравнивать, так лучше выбирать Крым, в Турции грязно....
OlgaLeez
Знаете, а сама отдаю предпочтение отдыху в Крыму. Уже как лет 10 туда летаем в Николаевку, та у нас знакомые живут, так что, на время отдыха проблем с жильем нет. Кстати, вот здесь https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/SIP билеты на самолет москва симферополь бронировали и покупали успешно и без комиссий!
irina25
Цитата(Wector @ 7.11.2018, 17:12) *
Привет. Как вы относитесь к Крыму? Считаете это хорошим отдыхом? Или лучше Турция?

Хочу в свою очередь посоветовать вам такси. Не знаю как вы будете добираться до Крыма, но вот по территории южного побережья как-то передвигаться нужно, поэтому вам понадобиться комфортное такси. https://vl-taxi.ru/ все подробности на сайте. Скажу одно, что лучше просто нет.
Gricuk
Служб такси предостаточно, если честно
innafedorova
Мы этим летом всей семьей в Крыму прекрасные две недели провели. Я заранее на сайте санатория «Северный» забронировала номер , так дешевле всего получилось, кстати, номер прекрасный, хоть и недорогой, вы его на фото можете посмотреть.
Сам санаторий в поселке Заозерное, что является экологически чистой курортной зоной. В санатории отличные условия проживания и инфраструктура, а также лечебная база.
В SPA-центре санатория есть отличная сауна, лечебный душ, а в массажном кабинете – можно приятно расслабиться. А вВ медицинском центре санатория можно избавиться от некоторых хронических заболеваний с помощью процедур аппаратной физиотерапии и эффективного лечения целебными грязями.
Проще говоря, отдых в санатории «Северный» поможет восстановить силы, улучшить самочувствие и оставит приятные воспоминания.
Solonin
Я вот думаю в Крым на новый год рвануть!
Vanya_vanya
Добрый вечер, в нашей стране масса вариантов для отдыха, но мы второй год будет новогодние праздники отмечать с Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/, потому что это нереальные эмоции по доступной цене. Супруге очень нравится зимняя природа, такого в Москве не увидишь. Условия тоже очень хорошие и цены не кусаются.
justagirl
Крым - отличное место для отдыха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.