Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое должно быть питание?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Coroconogka
Можно долго говорить по этому вопросу и обсуждать всякие анаболические средства, но сейчас не об этом. Мне хочется узнать какой рацион питания, по вашему мнению, должен быть у спортсменов?
pipertun
Смотря каких спортсменов! Если штангистов, то они должны употреблять в пищу как можно больше углеводов (но никоем образом не сахаров!), белков и витаминов (фрукты, овощи)
Рацион должен состоять как минимум из 5 полноценных актов принятия пищи в день!
Но это только штангистам,и то я не все тонкости знаю, да и все которые знаю не смогу перечислить в письменном виде!
А на другие виды спорта соответственно другой рацион питания!
Wizzard
Цитата(pipertun @ 28.12.2008, 14:27) *
Смотря каких спортсменов! Если штангистов, то они должны употреблять в пищу как можно больше углеводов (но никоем образом не сахаров!), белков и витаминов (фрукты, овощи)
Рацион должен состоять как минимум из 5 полноценных актов принятия пищи в день!
Но это только штангистам,и то я не все тонкости знаю, да и все которые знаю не смогу перечислить в письменном виде!
А на другие виды спорта соответственно другой рацион питания!

вот я штангист..и делаю как ті сказал..все просто чудесно..
ну а вот если у меня друг просто занимается для себя..ему как ппитаться? подскажи
zidan10
Нужно кушать такие продукты как творог, молоко, каши, больше натуральных продуктов, и без всяких пепси, гамбургеров, чипсов, сникерсов и тд.
Kotechka
Мне кажется, что гамбергеров, пепси и чизбургеров не должно бать в рационе ни у кого, не только у спортсмена
Reford
питаться правильно, я спортсмен. употребялю все кроме жаренного и жирного. Советую пить больше воды и кушать свежие овощи и фрукты. По ночам не ешьте!!!!
Lakky
Самое главное что бы питание было сбалансированно. Так же например лично я бы не советовал употреблять в пищу все что произведенно при помощи химичиской обработки.
Для спортсмена помоему нужно побольше витаминизированных блюд.
Zohan
Іще я хотів додати що категорично забороняэться вживати енергетичні напої!
Skrepka
Рацион питания зависит от того, каких результатов хочешь достичь. В некотых видах спорта нужно вообще есть как можно меньше, а внекоторых наоборот побольше, чтоб набрать мышечную массу.
Andrei1993i
частое питание, желательно молочное, фрукты овощи! можно раз в неделю употреблять пиво со сметаной, или сыром, мышечная масса будет расти!!!
Annna2010
Цитата(Coroconogka @ 27.12.2008, 1:44) *
Можно долго говорить по этому вопросу и обсуждать всякие анаболические средства, но сейчас не об этом. Мне хочется узнать какой рацион питания, по вашему мнению, должен быть у спортсменов?

Я считаю, что человек, который занимается спортом должен питаться правильно. Никаких простых углеводов (сладостей), газировки, алкоголя, фаст-фуда. Кушать побольше фруктов и овощей, пить не менее 2 литров воды в день, употреблять в пищу побольше белка, который полезен для мышц, а также сложные углеводы для поддержания энергии и минимум жиров в рационе.
rammyck
Питаться надо часто! Желательно фрукты, овощи, побольше молочных продуктов. Я начал с утра есть кашу. Замечательно себя чувствую.
Vadimmd
Для спортсменов полезна белковая диета! Она помогает мышцам быстрее расти а также человек теряет вес! но долго на енй сидеть не нужно 1-2 недели раз в год!
samira-89
Питание обязательно должно быть полезным и рациональным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.