Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качаем мускулы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Coroconogka

В альбоме представлены изображения физических упражнений, с наглядным указанием на какую группу мышц они направлены. Изображена техника выполнения силовых упражнений.
http://depositfiles.com/ru/files/4335332
pipertun
А в данном руководстве представленны тока плечи и дельты, или все группы мышц?
Vasdimm
Если скачаешь по ссылке
там представлены все виды
упражнений на все группы
мышц
migbsk
Честно говоря, учитывая мой опыт, для накачивания мышц не нужныкакие-то подсобные упражнения. Становая тяга, жим лёжа и приседания со штангой - вот самый лучший способ.. ещё раз в неделю можно пожать штангу на бицепс.. Эта система хороша для очень худых людей
CBiT
да фигня это всё...а если нету гантель,то что делать??? на дельту,бицепс,трицепс лучше всего отжимания!!! подтягивания!!! и отжимания от пола стоя вверх ногами,т.е. на руках...очень классное упражнение!!!
Wizzard
незнаю как вам..но как по мне не только нужно учитывать правильность выпонения упражнений..но сюда нужно отнести то что не нужно брать большой вес гантелей..макс.. 5 кг на руку.. и плюс нужно правильно питаться... вот это и ест залог положительности в развитий мышц
Andrei1993i
лучший снаряд для накачки мышц - турник. главное правильно его использовать. делайте поттягивания. потом поттягивания широким хватом! еще плюс к этому отжимайтесь, качайте шщтангу лежа!!! вот лучшая методика!!!
Владик)
самоя обычная методика: подтягивания, отжимания, прес! вот и всё)
Andrei1993i
Цитата(Владик) @ 20.8.2010, 19:42) *
самоя обычная методика: подтягивания, отжимания, прес! вот и всё)

согласен!!! это самые доступные и надежные упражнения для мышц. дейстуют все группы мышц!!!
Чечня Пуля.
согласен уличные снаряды лучше тренажеров в зале, по крайней мере для тех кто хочет приобрести спортивное телосложение, ну а кто хочет бицепс 50см, тому стероиды и в залwink.gif
SlAVutIcH19
Цитата(Владик) @ 20.8.2010, 19:42) *
самоя обычная методика: подтягивания, отжимания, прес! вот и всё)


ну впринципе то да но забыл приседания... качек на худых ногах совсем не смотрится)))
samira-89
Какие упражнения самые эффективные?
olya87
Всем доброго времени суток. Мне кажется многие знают, что такое стероиды, особенно спортсмены со стажем. Я вот по своему опыту могу сказать, что занимался более года, очень усиленно, часто и правильно делал упражнения, а мышц у меня...вообще мало. Видимо предрасположение организма такое... В общем решил купить Стероиды с доставкой и о своем выборе вообще не жалею ни капельки. За пару месяцев результат был такой, как если бы я качался сам лет пять наверное... В общем доволен безумно. Кому надо, то можете посмотреть ассортимент на сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.