Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с "удовольствием"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
soap94
Всем привет,
Возникла такая ситуация с моим МЧ, что перестала чувствовать удовольствие и наслаждение. Пробовали разное, но нет результата. В чем может быть причина? Очень его люблю и хочу решить данную проблему.
Читала в интернете что проблема кроется в голове, и многие рекомендуют этот курс (http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html) от известного сексолога.
Как думаете, стоит?
LitvinA
Да причин может быть много
Luiza
Эректильная дисфункция среди мужского населения встречается https://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ всё чаще и чаще. В большинстве случаев всё сводится к поиску в Интернете статей про то, как эта проблема решается, приобретаются препараты или средства, улучшающие потенцию. При этом это ещё больше усугубляет проблему, так как сама причина импотенции остаётся невыясненной и при этом не леченной.
LitvinA
Я скажу так: пока проблема находится на начальном уровне пока и есть возможность самыми минимальными http://fizioterapiya-pri-besplodii.ru средствами от неё избавится. Но для этого нужен врач и пациент.
Машунька
Может быть проблема кроется и в голове, а может быть и в здоровье. Конечно бы не помешало обратиться к гинекологу и сексопатологу. У моей подруги такая же беда, посоветовали ей клинику Альтравита, собирается на консультацию. Говорят, что там опытные врачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.