Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильм Форрест Гамп
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
vDud
Недавно в который раз пересмотрел один из шедевров старой классики. Сколько лет ни пройдет, а Форрест Гамп http://hdkinomir.com/drama/787-forrest-gam...994-onlayn.html по-прежнему будет оставаться культовым и увлекательным кино. Сюжет не наскучивает, все так же сопереживаешь герою не меньше, чем в первый раз.
Саша97
Привет, я тоже смотрел этот фильм и мне он очень понравился, глубокий и есть над чем задуматься. Сейчас я ищу что можно интересного посмотреть из сериалов и нашла подходящий вариант Судная ночь http://lostfilm.cool/serials/boevik/sudnaja_noch_1/2-1-0-333, комментарии довольно разные, но лично мне понравился, что скажете?
taraszeera

Предыдущий фильм «Великий уравнитель» вышедший еще в уже достаточно далеком 2014 году оставил приятные впечатления. Первая часть представляла собой самостоятельную, законченную историю. Тогда я вряд ли мог подумать, что режиссер Антуан Фукуа или кто-то еще сделают продолжение. Но, ввиду более менее удовлетворительных кассовых сборов, спустя 4 года это всё же случилось. Что касается второй части фильма, возможно немного меньше чем первая часть, но все же понравился. Для фильмов подобного жанра, у картины простой сюжет, умещающиеся в пару строк, и этим хорош. «Великий уравнитель 2» http://n-torrents.org/load/films/trillery/...es/26-1-0-72550 стал логичным, но не скушноватым продолжением успешной франшизы. Фильм удовлетворит ожидания неискушённых любителей боевиков. В общем рекомендую!
olya87
Форест Гамп фильм довольно старый, но это уже наверное классика кино. Рекомендую к просмотру лучше самые новые и свежие фильмы http://kino-novinki.net/ Выбор кинолент очень большой. Качество картинки только HD. Звук и перевод хорошие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.