Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гусиные лапки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
nata_12008
После 30 начали появляться морщинки вокруг глаз -гусиные лапки. Как их убрать? Какие процедуры можно спросить в салоне у косметолога, чтобы они действительно помогли? А то там сразу насоветуют всего и побольше)
Lyolya_1978
Эти морщинки - мимические, они могут и в 20 быть. Если есть свой косметолог, лучше у него и спросите. Вам сейчас много насоветуют, а потом будете искать, где это можно сделать будет))
mari_ko_87
Я когда решила заняться собой, то зашла раздел Косметология вот тут https://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/ и сама все внимательно прочитала и выбрала мезотерапию. Потом на сайте записалась на прием он-лайн. Прошла курс из нескольких процедур и осталась в полном восторге от результата)) - кожа разгладилась, стала плотнее, чище и ухоженнее, светлее даже. Мне очень нравится, как я теперь выгляжу)) И теперь это мой любимый салон и я туда хожу регулярно - то обертывание шоколадное сделаю перед праздником, то массаж, то спа-маникюр. Все процедуры имеют очень поэтичные названия, вроде Прогулки по облакам) И ощущения дарят просто потрясающие, если хочется расслабиться и отдохнуть - это лучший выбор)
Elena136
Для любой женщины уход за лицом является целым ритуалом, важность которого невозможно переоценить. Даже минимальный и простой уход за кожей лица принесет свои плоды, позволяя сохранить молодость и красоту на долгие годы. Очищение лица - это первый шаг на пути к здоровой и красивой коже. И несмотря на существующие побочные эффекты , делать чистку у косметолога необходимо, если вы желаете, чтобы ваша кожа была гладкой и дышала https://prolitso.ru/.
Inkognito
Я стараюсь регулярно посещать своего косметолога Журову Екатерину (она работает в "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге). Екатерина подобрала для меня комплекс средств для ухода за кожей лица и проводит омолаживающие процедуры. Результат "на лицо")
ElkaUDoma33
Цитата(nata_12008 @ 18.10.2018, 0:23) *
После 30 начали появляться морщинки вокруг глаз -гусиные лапки. Как их убрать? Какие процедуры можно спросить в салоне у косметолога, чтобы они действительно помогли? А то там сразу насоветуют всего и побольше)


Здравствуйте! Тоже с годами столкнулась с такой проблемой, не могла спокойно пройти мимо зеркала чтобы не потрогать, не посмотреть и не сказать "Какая же я старая!" aac.gif Слава богу, подруга надоумила пойти к косметологу. Ибо тем что есть в холодильнике, особо морщинки не уберешь) Я прошла курс пилингов, и мне больше всего понравился прх-т33. Так же мы делали мезотерапию лица. + ко всему пропиваю курс коллагена прошкового, покупаю на американских сайтах. И всё это дало свои результаты) Выгляжу моложе это точно! Можете кстати зайти на форум https://www.prof-medicina.ru/ , почитать об этих и других процедурах. И там же можно найти косметолога)
Aelyne
Вам нужно в первую очередь найти толкового косметолога, который не будет предлагать сразу кардинальные меры, а попробует без уколов скорректировать ситуацию. Моя косметолог раньше советовала использовать в уходе Ретинола пальмитат, этот витамин положительно влияет на состояние кожи, в том числе убирает мелкие морщины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.