Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются - предлагаю работу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
nwm
Предлагаю работу менеджером-консультантом в известной мировой компание - дистрибюторе французской парфюмерии и косметики.
Начальное обучение за щёт компании. Отличные условия подписания контракта. Превосходная возможность карьерного роста, возможность создания собственного бинеса.
Детали вприват или по мейлу.
walentinbog
мы с табой списывались уже, сайт посмотрел но инфы там нету ваще, пиши сюда или в личку МП, условия контракта, и пайс лист с ценой клиента и дистрибьютора чтоб мона было оценить скока я могу заработать на этом.
nwm
Цитата(walentinbog @ 30.12.2008, 18:40) *
мы с табой списывались уже, сайт посмотрел но инфы там нету ваще, пиши сюда или в личку МП, условия контракта, и пайс лист с ценой клиента и дистрибьютора чтоб мона было оценить скока я могу заработать на этом.

Информацию отправлено вприват.
sv1612008

Компания «Мамба» — крупнейшая Система знакомств и общения, объединяющая десятки известных порталов и сайтов. Приглашает на работу PHP-программиста .для подтверждения квалификации пройдите тест http://www.corp.mamba.ru/1f76b97e124c295566c1ef9fa9b7f025 Мы готовы принять на работу людей из любого региона, и даже проживающих за пределами России.
zurk
Уважаемые форумчане, хочу предложить вам хороший способ заработать на файлообменниках.

Недавно открылся новый сайт, на котором можно свободно размещать свои посты. А это значит что еще самые популярные среди пользователей файлы еще не выложены. Спешите вылаживать ваши файлы на портал, чем больше выложите – тем больше будет ваш доход.

Также всем пользователям, которые размещают свои посты предусмотрена оплата их работы. Для получения подробной информации о том, как писать посты, какая оплата и другие вопросы пишите на e-mail - media-blogue@yandex.ru

А также заходите на Медиа Блог и начинайте размещать ваши файлы.

ALEXandr009
Я могу научить вас:

1) Как зарабатывать на паркинге
2) Как зарабатывать на партнерках
3) Как зарабатывать на файлообменниках и картинках
4) Как зарабатывать на почтовиках, автосерфингах и т.д.

По вопросам писать в ICQ или в личку.

В теме писать только как связаться с вами, всё остальное будет считаться как флуд.
D1AVOL
Ищу людей которые будут искать клиентов для продажи софта, аккаутов к сайтам. Работать будет 50\50. т.е. 50% от выручки будет идти вам.
Кого заинтересовал - ася 1200186.
Aleksa
Работа заключается в следующем:
оставляете комментарии в различных сайтах (блогах) со ссылкой на сайт реламодателя. За каждую оставленную ссылку получаете оплату .В день выходит от 5$ до 15$ в зависимости от того, сколько будете работать.
Также можете рекламировать свой сайт. Вы платите за ссылку один раз, а она существует столько, сколько существует ресурс.
Как зарегистрируетесь, пишите в личку ,будем работать
регистрация
Andru
Цитата(kazak1995 @ 18.1.2010, 13:48) *
Жду !!!!!!


Хозяин темы написал - "По вопросам писать в ICQ или в личку."
Неужели не ясно?
ALEXandr009
Уже не актуально. Набрал себе достаточно реффералов, которых обучил.
Теперь только могу подсказать, как накрутить партнерки. Говорю сразу - это платно.

И не надо писать в этой теме " Вот моя ася.....", " Напиши подробней" или прочий бред. Я всеравно писать вам не буду. Если вам нужно - связывайтесь со мной сами.
Tornados
Требуется толковый программист по написанию сниферов, авторегистраторов, постеров, флудилок, гулялок, ботов и т.д. под определенные сайты.
З/п сдельная, премии.
Подробности в асе.
Контакт 10-5-7-59 . Стучим только по делу!
Если меня нет в асе, то всё равно пишите, как только подойду - отвечу.
Tornados
Актуально! Стучим!
trcook
Всем привет, ищу журналистов (Людей добавляющих новости и файлы естественно-))
На все сайты можно добавлять файлы без регистрации и проверки модератора!

1-й сайт: http://3aka4au.at.ua/
В день около 50 хостов, сюда можете заливать: Всё для ucoz, Софт, Игры, и Фильмы.

2-й сайт: http://musat.ucoz.ua/load
В день около 100 хостов, сюда можете заливать: Любые программы.

3-й сайт: http://big-file.3dn.ru/
В день около 100 хостов, сюда можете заливать: Фильмы, Программы/Софт, Музыка, Книги/Журналы, Картинки, Игры для РС, Игры для приставок, Клипы, Ролики, Фсё для мобильника, Мультфильмы.

4-й сайт: http://start-load.3dn.ru/
В день около 50 хостов, сюда можете заливать: Игры и софт для игры

Но помните! Вы можете залить 1 и тот же файл на все сайты, с 1 файла на всех 4 сайтах вы будете иметь гдето 5-10 рублей в день с файлообменников! Разве плохо?

Узнать подробности тут - http://webmoney.2x2forum.ru/forum-f32/tema-t1758.htm
VitrOn
Цитата(trcook @ 3.6.2010, 2:38) *
Узнать подробности тут - http://webmoney.2x2forum.ru/forum-f32/tema-t1758.htm

мда... хорошие подробности... тот же самый текст )))
у вот вопрос появился, ты то за работу платить будешь? или получать только с файлообменников?
[TRaY]
мдаа...на укоз заливать никогда ничего не буду!! (
grekk7
Доброго времени суток!

Если хочешь заработать денег или голосов,сидя за компьютером и не выходя из дома,то это предложение для тебя!

Набираются сотрудники для работы на проекте!

Требуются:
- Менеджеры
- Журналисты
- Промоутеры

*Бесплатное корпоративное обучение.
*Размер твоей зараплаты будет зависеть только от тебя!


Также есть возможность лёгкого заработка!

Вы можете заработать,привлекая на наш портал пользователей.
Мы платим вам 0,5 рублей за каждого нового пользователя. Новый пользователь должен указать ваш ник в "подписи" в своих личных данных.
Минимальная сумма выплаты 0,5 рублей

Подробности в группе http://web-color.do.am/ или пишите в личку в контакте http://vkontakte.ru/guravlyow
rion1
Приношу свои извинения, может не в тот раздел пишу, но мне нужны ТОЛКОВЫЕ журналисты, которые могут писать текст а не КОПИРОВАТЬ его c других сайтов... Всех желающих жду по адресу samsebe.net Заранее благодарен.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.23

Klerk
ОБНОВЛЕНО 18 АВГУСТА. НУЖНЫ ЕЩЁ РЕРАЙТЕРЫ. ОБРАЩАТЬСЯ К МОЕЙ ПОМОЩНИЦЕ ICQ#: 643579932. СТУЧИ ПРЯМО СЕЙЧАС!


Уважаемые пользователи!
Администрации (т.е. мне) нашего форума и почтовика требуются рерайтеры. Основные требования:

1) Знание русского языка на отлично (сочинения, изложения)
2) Отличное умение пользоваться поисковыми системами, находить нужный материал и использовать его для написания статей.

Что нужно делать?

Я задаю тему, например, психология (недвижимость, строительство, авто и т.д.), Вы ищите и читаете в интернете статьи на эту тему и после чего пишете (из головы своими словами) интересную статью (с заголовком на ваш выбор) размером не менее 2000 символов без пробелов и получаете 0.6$. За первые статьи возможна оплата поштучно, чтобы притереться, далее пачками по 10 или больше.

Статьи предназначаются для чтения посетителями сайтов, поэтому введены строгие требования к грамматике, пунктуации и т.д. А так же к смысловой нагрузке. Статьи должны быть интересны пользователям. Пример статьи на простенькую тематику: о красоте и здоровье , а вот пример более сложной статьи: по медицине

Оплата взята не с воздуха, а с текстовых бирж, где я покупаю статьи по 0.25-0.35$ за 1 тыс. символов.

На данный момент работы имеется много, на 1000$ , поэтому чем быстрее и качественней вы пишете статьи, тем больше у вас шансов оторвать кусок побольше от этой суммы.

P.S. Если вы решили по-быстрому наклепать кучу бредостатей (неинтересных или неуникальных), то вам не сюда. Лучше кликайте на почтовиках или пишите посты на форумах.

Моя аська: 271206166
Пишите сразу, по какому вы вопросу. На сообщения "Привет" (и далее тишина) я не отвечаю.
Klerk
Атаковали аську с вопросами. Скидываю сюда то, что скидываю всем претендентам в аськи:

wmsoft-это я. скидываю историю переписки с рерайтерами.



wmsoft (19:54:39 7/06/2010)
Напишите маленькую интересную статью на тему психологии. Я проверю уровень знаний и умений, после этого дам заказы, если всё понравится. Этут статью верну на доработку, чтобы набралось 2000 символов и вышлю оплату
wmsoft (19:56:31 7/06/2010)
Или можете сразу статью на 2000 символов написать, если уверены в своих возможностях.

Рерайтер 3 (20:59:25 7/06/2010)
куда отсылать статью?

wmsoft (21:00:30 7/06/2010)
Статью - сюда. Я почитаю. Желательно узнать, готов я или нет. Просто статья может в мобилу прийти, там я проверить уникальность не смогу.

wmsoft (21:03:06 7/06/2010)
Ок. Если есть товарищи - можете хоть десятком человек заказы обрабатывать и мне присылать через одну аську, а там уже делить бюджеты.
Но сначала проверю статью. Просто мне уже прислали бредятину однажды. За 10 минут собрали хлам и выслали.

wmsoft (21:04:19 7/06/2010)
Кстати, условие: статью, которую я куплю, размещать больше нигде нельзя. Это такой же товар, как телек, например. Купил, значит моё.

Рерайтер 3 (21:04:36 7/06/2010)
прямо так в аську скидывать? или файлом? поэтому я на завтра и откладываю, чтоб бредятину не писать.

wmsoft (21:05:11 7/06/2010)
Можно и файлом. Я всё равно в ворд вставлю, чтобы проверить на ошибки, которые глазом не замечу.

Рерайтер 3 (21:29:16 7/06/2010)
ещё вопрос, психология, направление какое?

wmsoft (21:30:53 7/06/2010)
Семейная скорее всего. Она больше интересна читателям, тем более уже есть наработки по этой теме.

Рерайтер 3 (21:31:31 7/06/2010)
ок

wmsoft (21:33:39 7/06/2010)
Очень хороши читаются всякие статьи наподобие "Как приучить ребёнка мыть руки" "Как избегать скандалов в семье" и т.д. тут огромное поле для фантазии

Рерайтер 3 (21:35:31 7/06/2010)
понятно, уникальность какая нужна?

wmsoft (21:36:43 7/06/2010)
я проверяю по адвего и dcfinder, 95% - норм. вообще чем выше, тем лучше конечно же.

Рерайтер 3 (21:38:20 7/06/2010)
ну 100 процентов практически не возможно. я тоже в адвего буду прогонять.

wmsoft (21:39:03 7/06/2010)
ну да. в 5% попадают шаблонные фразы, к примеру "не мыть руки - вредно для здоровья"
wmsoft (14:17:00 8/06/2010)
Рерайтер 5 (11:30:00 8/06/2010)
значит, статья нужна по психологии?
wmsoft (11:30:59 8/06/2010)
Тестовая - да.
Рерайтер 5 (11:31:29 8/06/2010)
на 1 000 символов хватит тестовую ?
wmsoft (11:32:13 8/06/2010)
Если в ней будет раскрыт весь смысл заголовка, то конечно.
wmsoft (11:32:51 8/06/2010)
Статьи будут читать живые люди, приходящие с яндекса. в статье они должны найти то, что искали.
wmsoft (14:18:02 8/06/2010)
Рерайтер 1 (13:43:19 8/06/2010)
Попробую, а какие сроки и высылать по мере готовности или все разом?
wmsoft (13:44:43 8/06/2010)
сроки определяются рерайтерами. я статьи, скорее всего, всё лето буду принимать. 1000$ = 1666 статей. Потом ещё добавлю бюджет. Вот пока есть бюджет, можно писать неограниченное количество неограниченно по времени
wmsoft (13:45:44 8/06/2010)
Другое дело насчёт тематик. Пока раздаю психологию. Потом пойдут другие. Потому оптимально по 10 статей скидывать, я тщательно проверяю каждую, если что-то не нравится, отправляю на доработку, потом оплата сразу 6$
wmsoft (17:38:28 8/06/2010)
нужно скачать программы для проверки уникальности. Advego Plagiatus и DCfinder

wmsoft (17:38:59 8/06/2010)
чтобы по 10 раз я обратно не отправлял.
ну и смысл статьи должен открываться полностью в статье, как я показывал в примерах на форуме.
Klerk
Пишите в аську.
Тему закрываю от комментирования, чтобы не разводить тут флуд.
По мере поступления вопросов, буду скидывать ответы сюда для прочтения "впервые увидившими".
agent
Интересно конечно НО где ссылка дабы не спамить?
Andru
Цитата(agent @ 29.6.2010, 14:41) *
Интересно конечно НО где ссылка дабы не спамить?


Вы внимательно читайте: "Кого заинтересовал - ася 1200186."
agent
А может я сначала хочу посмотреть на сайт Ваш?
А потом решать работать с Вами или нет?
Если нет сайта, то просто на разведение похоже.
VitrOn
вот напишите в аську, и там узнаете подробности, что непонятного?
здесь он выложил только то в чем заключается сама работа...
agent
Что-то я не вижу собственно ответов чела который и разместил объяву!!!!!!!!!!!!!!
yauv61
Подробности по работе в ссылке http://doma-rabota2010.narod.ru/209.html .
Подавайте заявку, если действительно нужна работа и стремитесь к заработку. Заявка без R-кошелька не принимается.
Zergyl
Кто хочет реально зарабатывать! и не только в городе Актау! Все подробности писать в
ICQ 624408709
mail.ru agent shkola2kol@mail.ru
Мой официальный блог http://dengivezde.blog2x2.ru/index.htm
Наш сайт http://mybinar.com/partner/gsgpartner/
Поинтересуйтесь!!!!!
Tanyxa3107
Цитата(yauv61 @ 23.8.2010, 0:00) *
Подробности по работе в ссылке http://doma-rabota2010.narod.ru/209.html .
Подавайте заявку, если действительно нужна работа и стремитесь к заработку. Заявка без R-кошелька не принимается.

Работа конечно всегда нужна, но не всегда всё подряд хватает времени.))))
golubevkz
Только с Актау или возможно с Казахстана?
Alina
Цитата(golubevkz @ 8.9.2010, 19:38) *
Только с Актау или возможно с Казахстана?

Написано же "не только в городе Актау", зачем переспрашивать одно и тоже, и вообще такие ньюансы решаются посредством личных сообщений! noflood.gif
Olgaprofectus
Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой бизнес или участвовать в разработанных нами проектах. Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же: - обучение, - поддержку, - клиентов, - контракты, - финансовое обслуживание в вашей стране и в США, - консультационное и техническое сопровождение. Доходность от $5000 в месяц. Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день. Гибкий график. Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение. Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.
У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах. Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов. Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран. Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации. Для предварительных консультаций обращайтесь:
skype: Olgaprofectus
С уважением, Ольга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.