Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маникюр в домашних условиях
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Karolinka
Здравствуйте! У меня так быстро отрастают ногти, что приходится часто ходить на маникюр и педикюр. В последнее время цены в Салоне на эту процедуру взвинтили так, что начинает жаба давить выкидывать сотни. Решила перестроиться в домашних условиях приводить в порядок ногти, даже мужу понравилась моя идея и он согласился подарить мне маникюрно-педикюрный набор, который я выберу сама. Вот только не знаю, где они продаются. Может вы подскажете? Спасибо всем!
апельсинка
А мне хорошо подсказали относительно такого набора на курсах маникюра для начинающих https://beauty-arts.ru/kursyi-manikyur-dlya...inayushhix.html нам там и купить сразу предлагали, но дороже чем в оптовых точках можно заказать.
Sylvaner
Чтобы не тратить много средств и времени на регулярные походы по салонам красоты, рекомендую приобрести хороший набор маникюрного инструмента. Я бы вам рекомендовала купить набор именно от фирмы Сталекс https://staleks.com/catalog?categories=63 . Мне самой нравится пользоваться этими инструментами. Они удобные, надежные и очень качественные.
GoVor_)
Я например много трачу на красоту своей жены. Мне не жалко ни сколько денег для своей любимой, но она например сама занимается своей красотой, при чем почти во всем, она делает себе сама почти все процедуры. Не ленится. При чем и кушать приготовит, и дома порядок наведет, и детям время уделит. При этом она самая красивая и самая ухоженная у меня!!!)))
geror
Цитата(LianaDana @ 16.10.2018, 23:27) *
А у меня соседка по лестничной клетке прямо дома занимается маникюрами-педикюрами. То мне проще, я, если вдруг надо выглядеть на все 100, то к ней иду, она меня "приводит в порядок", поскольку дома никаких лаков не держу, даже косметику покупаю гипоалергенную, поскольку обычная, даже самая-самая простая косметика вызывает аллергию, особенно весной и осенью. Так вот она два года уже скупляется на одном и том же ресурсе Сайт говорит, качество хорошее и инструментов и косметических средств, при этом по незаоблачной цене.

Понимаете именно время, то оно лучший советник. Смотрите девушка выбирает данный товар, так как занимается именно профессионально, я не думаю что для домашних условий именно стоит покупать. По крайней мере для домашних условий, то стоит брать дешевле.
GoVor_)
Так я так насмотрелся на инструмент моей жены, что пересмотрел даже свои инструменты, которые у меня как и у любого мужчины есть (ножницы и пилка). Так вот все пилки для ногтей, которыми пользуются девушки, они совершенно не подходят для мужика! Где найти нормальную пилку?! (Крик души прямо!))))
Zlotuiy
Ножовку можно купить в крайнем случае, чтобы ногти спиливать, если вовремя не стрижете.) У девушек все по другому, красивые, ухоженные руки - это их визитная карточка. И многие учатся делать сами дома маникюры, чтобы не тратить деньги в салонах красоты, где это дорого стоит. Вот почему качество инструмента важно. Пусть будет дорогой, но чтобы служил долго.

Галюньчик
Я за маникюр в салоне
geror
Цитата(Галюньчик @ 24.10.2018, 14:06) *
Я за маникюр в салоне

Смотря какие условия именно в квартире созданы для всего этого. Если именно в квартире все сделано на славу, то почему и нет, можно даже там проводить эту процедуру. Я думаю, что народ согласится платить поменьше, главное чтобы на квартире было сделано.
Raven
я тоже больше предпочитаю в салоне делать какая бы цена не была все равно сделают лучше и аккуратней чем я дома
GoVor_)
Raven, вот видите, у Вас совершенно противоположное мнение по данному вопросу только потому, что Вы просто не хотите заниматься этим самостоятельно. А мне кажется, после того, как я насмотрелся на свою жену, что такая процедура в домашних условиях совершенно под силу каждому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.