Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках хорошего косметолога
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
natashabulavkina
Всем добрый вечер. Подскажите, как найти хорошего косметолога в наше время, если к какому бы косметологу я не пошла бы, все стараются мне втюхать свою продукцию, да еще и по космическим ценам.Один раз я повелась и купила эти чуда кремы по высокой цене.Результата никакого от них не было.А мне хочется получить дельный совет, какими кремами пользоваться,какие подходят именно мне. Кстати, я проживаю в Саратове, может кто-то знает хорошего косметолога в этом городе.
Cleopatra2018
А лучше вообще к косметологом не ходить, в интернете есть куча информации какие кремы и для какой кожи и для какого возраста, на ютюбе очень много бьюти блогеров, которые дают дельные советы. А поход к косметологу только пустая трата денег
Natalia1705
Привет. Я проживаю в Саратове.Мне первый раз тоже не повезло с косметологом, записалась я в очень дорогой салон на механическую чистку лица, косметолог распарил мне лицо, выдавил одну чёрную точку на лбу,одну на носу и одну на подбородке, сделал две непонятные маски и на этом чистка закончилась.Не помню точно сколько заплатила,помню, что это были немалые деньги,а за что непонятно.Моей маме посоветовали косметолога,который работает в салоне красоты "Яна" http://www.yana-salon.ru/ Записались мы с мамой к этому косметологу, я опять на чистку лица,мама на химический пилинг.Косметолог оказался очень компетентным и внимательным, я получила много хороших советов по уходу за проблемной кожей,за что отдельное спасибо.Мама тоже осталась довольна. Сейчас ходит к этой девушки на массаж лица.
alla_9
Цитата(Cleopatra2018 @ 14.10.2018, 15:38) *
А лучше вообще к косметологом не ходить, в интернете есть куча информации какие кремы и для какой кожи и для какого возраста, на ютюбе очень много бьюти блогеров, которые дают дельные советы. А поход к косметологу только пустая трата денег

так не везде в интернете пишут адекватные статьи по уходу
forumchanka
А если к косметологу ходить дорого? Как избавиться от угрей в домашних условиях ? Бабушкины рецепты очень эффективны, да и все дорогостоящие кремы содержат натуральные компоненты. Чёрные точки и прыщи появляются из-за недостаточного очищения. Вот тут читала о средствах с салициловой кислотой, в вот тут нашла чудодейственные маски для лица от прыщей, они действительно помогают.
pantero4ka
Маски действительно помогают, я пробывала
olya87
Процедура ботулинотерапии в M-ALENA Clinic в Москве эффективно избавит вас от мимических морщин или нормализует потоотделение подмышек, стоп и кистей. Специалисты M-ALENA Clinic используют сертифицированные препараты ботулотоксина, в том числе «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт». Благодаря этому осуществляется высокая безопасность пациентов и отличный эстетический результат. Хотя процедура предполагает серию инъекция ботокс, уколы не доставляют пациентам малоприятных ощущений. Врачи-косметологи пользуются шприцами со сверхтонкими и короткими иголками, которые не травмируют кожу. При коррекции мимических морщин обезболивание не требуется. Обращайтесь.
Violett
Мне маски и крема тоже не сильно помогали – давали лишь временный эффект и то при условии постоянного пользования. Потом поняла, что для достижения хорошего результата нужно действовать более решительно. Обратилась в клинику косметологии Cosmetomed https://cosmetomed.ru для проведения мезотерапии – это комплексное воздействие биологически активных препаратов на проблемные участки, результат виден моментально.
AnnaDiamova

Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, можно пройти на обучение красоте https://academy.kodi-professional.ru/. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.
Limonella
Уехала в Финляндию на время. . и тут очень сильно обсыпало лицо прыщами..
мб что-то посоветуете? как избавиться? аллергия наврядтли, так как пью антиаллергенные.. Какую клинику или косметолога посоветуете?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 18.12.2020, 18:26) *
Уехала в Финляндию на время. . и тут очень сильно обсыпало лицо прыщами..
мб что-то посоветуете? как избавиться? аллергия наврядтли, так как пью антиаллергенные.. Какую клинику или косметолога посоветуете?

У меня супруга обращалась в русскоязычную клинику в Хельсинки MedFin - у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. С такой же проблемой - прыщи. Ей сделали сеансы безболезненной мезотерапии, которые широко используется для решения ряда косметических проблем, в том числе и проблем с прыщами, акне. Супруга осталась довольна результатом. Тут подробнее можете почитать про их услуги и записаться на приём к косметологу.
Koyching
Цитата(Cleopatra2018 @ 14.10.2018, 15:38) *
А лучше вообще к косметологом не ходить, в интернете есть куча информации какие кремы и для какой кожи и для какого возраста, на ютюбе очень много бьюти блогеров, которые дают дельные советы. А поход к косметологу только пустая трата денег

Я рекомендую клинику Семейный доктор - Там отличные врачи косметологи https://familydoctor.spb.ru/services/kosmetologiya/
Пусичка
Я так смотрю, что не всегда есть эффективность от косметологических процедур и тут все зависит от типа кожи, степени запущенности и конечно же ожидаемых результатов. Я вот решилась на более радикальные методы: хочу сделать подтяжку век. В интернете прочитала что такое блефаропластика https://www.artclinic.ru/plastika-lica/blefaroplastika/ и мне кажется, что это будет для меня просто самым оптимальным решением.
topinambur
Кто что может сказать о такой процедуре как биоревитализация? И где её стоит сделать в Москве?
ritok
Цитата(topinambur @ 17.2.2022, 20:28) *
Кто что может сказать о такой процедуре как биоревитализация? И где её стоит сделать в Москве?

Биоревитализация – это довольно эффективная методика для профилактики и коррекции возрастных изменений. Могу порекомендовать хороший косметологический салон в Москве https://wellness-mc.ru/ Среди множества услуг, там проводят и эту процедуру опытные специалисты. Вы можете пообщаться с косметологом и уточнить все интересующие вопросы напрямую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.