Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноутбук
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Железо
HaTali
Поделитесь идеями какой ноутбук лучше всего взять? Нужен прежде всего для работы в интернете.
Oleg121
Какой-нибудь шустрый, с хорошей оперативкой
ромашка33
Мы себе давно уже покупали ноутбук фирмы Apple и вот недавно у нас малышня поломали его и мы обращались вот в этот сервисный центр по ремонту ноутбуков https://apple.fastrestore.ru/remont-macbook-pro/ сделали все быстро, качественно а главное что обошолся нам весь ремонт довольно таки недорого. Теперь я всем рекомендую этот центр
Domosedka
Привет. Я вот себе не давно взял этот https://ru-mi.com/noutbuk-xiaomi-mi-noteboo...ryiy-space-grey, меня всё устраивает, ноут просто супер.
Golders
У меня ноутбук Dell, до поры до времени, он прекрасно справлялся со всеми возложенными на него заданиями. Пока я не допустил оплошность и не "подмочил" его. Горю моему не было предела, ведь я думал, что с концами попрощался с любимым гаджетом. Благо, что мастера из https://izremonta.ru/remont-noutbukov.html пришли мне на помощь. Довольно таки быстро поставили на ноги моего верного товарища по работе :) Так что, могу рекомендовать и эти ноутбуки и этот сервис! Качественно делают.
vahram
Добрый день. Рекомендую и вам брать на заметку портал https://bololo.ru/publication/obzor-noutbuk...eapad-330-15ast , где и вы сможете ознакомится с обзорами ноутбука Lenovo IdeaPad 330 15AST . Удачи всем.
igorkrutdk
Смотря для чего ноут надо .
Vova72
Выберите средний по цене, чтобы не долго думал в интернете, но чтобы и миллионы за него не отдавать. На https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/noutbuki/acer/ неплохие варианты можно найти. Процессор выбирайте, начиная с i5 и выше, оперативку минимум 8 Гб, ну и видеокарту NVIDIA GeForce MX150 где-то. Думаю, что этого будет вполне достаточно для работы в интернете.
Nina200
Долго не могла определиться, что я хочу - моноблок или ноутбук. В итоге остановила свои выбор на ноутбуке. Взяла модель из средней ценовой политики вот здесь - https://klaster.ua/shop/kompyuterizaciya/st...hnika/noutbuki/. Работает уже второй год без каких-либо проблем. Притом довольно шустро, ни виснет, ни тупит. Словом, меня всем устраивает.
olya87
Я у себя в городе покупал классный ноутбук, недорого с доставкой на дом тут https://asus-store.ru/noutbuki/transform-book.html . Прочитал про него подробное описание на сайте, в том числе характеристики, и понял, что это идеальный вариант для моих повседневных целей использования. Теперь не нарадуюсь его производительности и отличному функционалу. Цена правда недорогая, дешевле нигде не нашел, так что рекомендую к покупке.
Alecsandr28
Мне HP нравится. Самое главное, что на него запчасти найти не проблема, да и цены на этот бренд нормальные. Мне пришлось менять блок питания, так заплатил всего лишь 830 руб. Кстати, заказывал вот https://parts-plus.ru/catalog/bloki-pitaniy...ya-noutbukov/hp на сайте. Ассортимент запчастей приличный. Так, что не спешите выбрасывать старые ноутбуки, если поломка не значительная, всегда можно починить.
Василиска
Цитата(ромашка33 @ 26.5.2019, 21:42) *
Мы себе давно уже покупали ноутбук фирмы Apple и вот недавно у нас малышня поломали его ...

Техника не бывает вечной, а дети.. это отдельная статья расхода. Могу подсказать отличный сервисный центр Инженерик https://ingeneric.ru/, который занимается ремонтом техники любых видов. Сделают все качественно, оперативно и по деньгам приемлемо.
Tanush_ka
Если финансы позволяют, то я бы взяла Макбук, из новой серии abp.gif тем более, что в новых моделях будет обновленная клавиатурой Magic Keyboard и более мощный процессор. О всех улучшениях макбука - https://tehnichka.pro/apple-new-macbook-air/.
Однако нужно четко понимать, для чего вам эта техника - если для решения простых офисных задач, то можно купить ноутбук и подешевле.

---------

Рейтинги разных товаров https://elsolo.ru/
Ваня
я по-прежнему считаю, что круче макбука нет
Анита
ну и считайте далтше
Юра
Не знаю на основе чего сделали такие выводы, но увы не правы вы. Есть много других достойных ноутбуков и даже помощнее макбуков этих. Вот каталог https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 и можете даже сравнить несколько по характеристикам, стоимости и т.п.
Komar
А мне качественно отремонтировали мой ноутбук probook 6440b в этом https://r-notebook.ru/hp/model/probook-6440b.html московском сервисном центре, поэтому вопрос о покупке нового ребром уже не стоит. Специалисты компании "Сервис Ноутбук" заменили сгоревшую материнскую плату и поставили еще лучшую модель, чем было установлена при заводской сборке. Рекомендую.
Enclosed
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.