Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кс 1.6
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
DARKPARK
Народ есть такая прога типо ты её включаеш входиш в кс и у тебя мышка наводиться на врага , так можно на спор сыгграть и выграть денег biggrin.gif
pipertun
Вау! Круто, а что за программа? Расскажи, А?
DARKPARK
ну ты вот скачал вынул из архива нажал на exe фаил и появиться тобличка , всё теперьвключаеш кс и заходиш на сервак ...
pipertun
А эта программа работает только по сети или с ботами ее тоже можно использовать?
DARKPARK
ну она работает визде , токо я непонемаю зачем играть с ботами когда по инету можно погамать biggrin.gif
pipertun
Цитата(DARKPARK @ 25.12.2008, 17:59) *
ну она работает визде , токо я непонемаю зачем играть с ботами когда по инету можно погамать biggrin.gif

А что в Контру можно по интернету играть? О_о
А это как так? Чет я первый раз про такое слышу, играл по сети, с ботами играл а внете - ни разу!
И как такое возожно?
DARKPARK
ну там есть такая штучка кнопка сервера , дальше INTERNET и там в низу всё очисти если есть чтото такое ))) и у тебя серверов выдаст кучу если инет нармальный biggrin.gif
pipertun
Цитата(DARKPARK @ 25.12.2008, 18:07) *
ну там есть такая штучка кнопка сервера , дальше INTERNET и там в низу всё очисти если есть чтото такое ))) и у тебя серверов выдаст кучу если инет нармальный biggrin.gif

И что прям с челами, ну там из Китая, могу так поиграть?
А нормальный, это какой? 60 кб\с хватит?
DARKPARK
да ты можеш играть с челами из кетая , даже по микрафону с ними говарить .. если есть микрафон и ты их понемаеш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а я х3 у меня 4 МБИт у меня всё норм , ну х3
pipertun
НАдо попробывать! happy.gif
А насчет проги? Что за програмка? Расскажи по подробнее!
DARKPARK
http://4iter.pp.net.ua/load/1-1-0-5
DARKPARK
ну там ещё можно ввисти в кансоль проги куда он будет целиться можно в тело в голову в ноги smile.gif
kluge88
А вы не думали что на большинстве серверов контры стоит античит который вас кикнет как только вы попытайтесь использовать эту програм sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
pipertun
Цитата(kluge88 @ 26.12.2008, 12:27) *
А вы не думали что на большинстве серверов контры стоит античит который вас кикнет как только вы попытайтесь использовать эту програм sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

А что такое тоже может быть?
А его как - нибудь можно обойти?
DARKPARK
самый непалевный чит это .. wh так что заходи с ним , и ты можеш видеть всех через стену ))
pipertun
А как в контре с читами работать? Надо искать под каждый прогу, как эта, или еще как?
DARKPARK
Цитата
А как в контре с читами работать? Надо искать под каждый прогу, как эта, или еще как?

pipertun я тебя несовсем понел , поисни ...
pipertun
Цитата(DARKPARK @ 28.12.2008, 17:29) *
pipertun я тебя несовсем понел , поисни ...

Ну этот чит ведь не один! Я где-то слышал, что там можно консоль как-то вызывать и в консоль чето вбивать - и будет тебе счастье!!!
DARKPARK
не то это не совсем читы , это токо с ботами играть ... а я про прогу говарю ..
Friend
Извините за мой французский, но читеров надо попой на кол сажать!!!
Disorder
вообщето читеров надо на бамбук и в поле, но вопрос не об этом.
я так понял из прочитанного, что человек ВАЩЕ ничего не понимает в КС и даже не хочет учиться, а сразу за читы берется... просто жесть...
чтоб убрать ве последующие вопросы:
заходите на директконнект хаб вбиваете кс читы и вам выдает целый грааль энтого калла. большинство включаешь и вслед за ними пускаешь КС и усе... отмахивайся в чате то слов "4it off ..." ит.д.)
только учтите, юные и неопытные, что можно от такого неестественного слития игры с посторонней прогой у вашего компа могут появиться кожно-венерологические заболевания...
предлогаю начать новый спор.
выкладывайте сюда ИП сервером с норм пингом, работающие на постоянной основе. пользы больше будет=)
Brama
до чего читеры дошли biggrin.gif ахах)) на самом деле - самый лучший вариант - это научиться норм играть и купить лицензионную контhe? где сервы без читаков. а насчет выкладывания сервов - это разумно) Поищу) с warcraft mod или без?
TeXn1k
Цитата(Friend @ 24.1.2009, 0:45) *
Извините за мой французский, но читеров надо попой на кол сажать!!!

clapping.gif просто в точку!!! смысл играть теряется вообще... что этим хотят показать игроки? Мастерство нужно нарабатывать.. Чаще всего раздрожает, когда читеры бегают и кричат на других боты, а сами без читов хуже реальных ботов..
addithebest
Я вижу здесь много новичков и специально для новичков я создал тему Тактика CS и т.п. заходите туда не пожалеете !
vetal923
Цитата(DARKPARK @ 25.12.2008, 15:59) *
ну она работает визде , токо я непонемаю зачем играть с ботами когда по инету можно погамать biggrin.gif

скачай патч 29
Ryderito
Люди эт чит вас забананят за его исполюзование
skaiver
Играю на профессиональном уровне . игра если честно уже надаела smile.gif ребят ненадо читы использовать это просто трата времени не не благо себе самому smile.gif

От себя могу добавить для тех кто считает себя мега шпилем поставьте CSDM server вот отсюда http://strike.org.ua/index.php?option=com_...0&Itemid=20 с включеным 'headshots 1" Ставите штук так 20 скиловых ботов и сразу поймете что есть еще к чему стремиться
Сам лично шпилю не обламываюсь пользы куда больше чем от LAN серваков..
kiichi
Люди помогите как в кс 1.6 пинг низить?! clapping.gif
winterevil
Цитата(kiichi @ 15.3.2010, 21:33) *
Люди помогите как в кс 1.6 пинг низить?! clapping.gif


Купить интернет тариф побольше чем 1 мб, и отрубить загрузки и торренты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.