Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оправа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
valdes1982
всем привет!
резко упало зрение, теперь буду носить очки. не очень этого хочу но придется. подскажите, где можно заказать модную оправу?
Даянка
оправа должна быть не только модной, но еще и идти вам, нужно чтобы вам в ней было хорошо. так что ориентируйтесь и на эти качества тоже!
Romashov
Линзы удобнее.
Amandira
Как мне это знакомо.... Вечные поиски.
Nina200
У меня тоже зрение довольно резко упало. Но носить очки мне очень не хотелось. Поэтому я нашла альтернативу, под названием ночные ок-линзы. В клинике Элит Плюс врачи мне их подобрали - https://elitplus-clinic.ru/. Понимаю, что это похоже на фантастику. Но за ночь они реально полностью восстанавливают мое зрение и в течение всего дня я прекрасно вижу.
nica@33
Цитата(Romashov @ 24.11.2018, 15:05) *
Линзы удобнее.

Согласна...Но они такие дорогие, что штанов не удержать...Ребят, может быть подскажите, где заказать качественный и недорогой продукт?
Розмарин
У меня тоже раньше были такие проблемы, приходилось либо сильно экономить на линзах, либо вообще ходить в очках. Но, буквально после того, как узнала про сайт www.linzi-tam.ru - это интернет дискаунтер, всё изменилось. Здесь действительно самые низкие цены на линзы, дешевле, по крайней мере, сама нигде не встречала. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.