Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
HaTali
Хочу себе часы купить, может подскажете, какие лучше всего взять?
Vendi
Я себе смарт часики хочу взять,жду когда начнется черная пятница,тогда со скидкой до -70 можно будет купить. Нашла информацию https://bigblackfriday.ru/shop/pleer-ru/ о том что черная пятница будет в конце ноября, вот и коплю денжата .Планирую покупку не только часов но и планшет хочу взять
Bbalan
Какие ещё посоветуете взять часы, что б подходили к любому стилю одежды.
Kislova
А я купила часки себе недавно и очень недорого
Romkin
Я думал что часы уже никто не покупает, не модные. А оказывается многим женщинам нужны часы
Kislova
Возьмите смарт-часы например, они многофункциональные и смотрятся стильно. На Алиэкспрессе хороший выбор по таким часам, я там и заказывала. Есть возможность оформить заказ используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress в этом китайском магазине. Так часть потраченных средств вам вернут обратно. Плюс в этом магазине еще и доставка бесплатная.
Zorik
Я себе заказывал часы из серебра в интернет-магазине http://rus-zoloto.com/catalog/chasy/chasy_78/, давно такие искал. А тут попались на глаза в интернете, да еще и по нормальной цене. Ждать пришлось недолго, пришли через три дня.
Raven
симпатичные часики
innafedorova
Я бы вам посоветовала свое внимание на умные часы обратить, к примеру, на часы GSMIN https://buy-smartwatch.ru/catalog/chasy-s-davleniem/ , они помимо всех прочих функций даже давление с пульсом могут измерять.
Feya
А какие часы Вам нравятся? Всё зависит от предпочтений. Я вот люблю свои эппл воч. Но иногда хочется что-то изящное надеть, красивое, у меня на этот случай есть браслет Пандора, собранный своими руками. Шармы мне дари друзья, коллеги, каждый мне напоминает о каком-либо событии. Бывает, сама выбираю себе Пандора шармы. Нашла очень классный сайт, Фрагола называется: https://www.fragola.com.ua/pandora/sharmy/
Kara
Я кстати сейчас сама в поисках хороших наручных часов, только где и как их выбирать?
OlgaLeez
они мне тоже нужны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.