Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно делать массаж?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
zakatik
Девочки, срочно нужна ваша помощь. У меня моя девушка что то последнее время так выросла, что я даже в шоке немного и не знаю что делать. У неё смотрю появился целлюлит и меня это немного пугает. Как вернуть мне мою дюймовочку?
antina
А что именно у неё выросло, где вы хотите убрать у неё жир? Или она выросла кругом?
zakatik
Да у неё попа стала в два раза больше. Бедра так расширились, что просто жуть. Главное, что бы не увидела, что я это пишу и спрашиваю.
silena
Цитата(zakatik @ 28.9.2018, 1:40) *
Да у неё попа стала в два раза больше. Бедра так расширились, что просто жуть. Главное, что бы не увидела, что я это пишу и спрашиваю.

О, а я знаю что нужно делать. Если конечно у вас есть деньги или вы сами готовы делать антицеллюлитный массаж ног А иначе наверное ни как. Есть еще конечно вариант не кормить, и устраивать физические нагрузки, да скорей всего не выдержит. Если нет денег, то учитесь делать массаж. А если есть деньги, то наймите професионального массажиста.
antina
Цитата(silena @ 28.9.2018, 1:42) *
О, а я знаю что нужно делать. Если конечно у вас есть деньги или вы сами готовы делать антицеллюлитный массаж ног А иначе наверное ни как. Есть еще конечно вариант не кормить, и устраивать физические нагрузки, да скорей всего не выдержит. Если нет денег, то учитесь делать массаж. А если есть деньги, то наймите професионального массажиста.

Даже не знала что так можно, и что это работает реально?
silena
Ну да.
gtaa1994
Я советую использовать: Набор Revyline RL 100 + Revyline RL 010 https://www.irrigator.ru/revyline-rl-100-re...ine-rl-010.html материал хорошего качества для правильного ухода за зубами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.