Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массажер для шеи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Karolinka
Добрый день! Что-то в последнее время мой супруг стал страдать болями в шее. То на работе продуло, две недели растирала ему шею и массировала, потом в машине просквозило, опять такая же история. Сказала я ему, что он просто себя не бережет. Хочу купить ему массажер для шеи и пускай сам себя лечит, раз не следит за своим здоровьем. Подскажите мне здесь в теме, если кто знает, где можно купить хороший массажер? Заранее благодарю за ваши советы!
geror
Цитата(Karolinka @ 27.9.2018, 11:35) *
Добрый день! Что-то в последнее время мой супруг стал страдать болями в шее. То на работе продуло, две недели растирала ему шею и массировала, потом в машине просквозило, опять такая же история. Сказала я ему, что он просто себя не бережет. Хочу купить ему массажер для шеи и пускай сам себя лечит, раз не следит за своим здоровьем. Подскажите мне здесь в теме, если кто знает, где можно купить хороший массажер? Заранее благодарю за ваши советы!

Не совсем понимаю почему решили именно пойти по пути, что именно массажер Вам поможет? Как мне кажется именно стоит обратить внимание на полноценное лечение. Уж лучше идти конкретно к доктору, не факт что массажер поможет.
Oxana
Если продуло, то правда к врачу сначала стоит ходить. У меня немножко другая проблема, в связи с офисной работой за компьютером к середине рабочего дня начинает болеть шея, видимо голова большая, вот шея и устает. Тоже думала о массажере, пока сомневаюсь, помогает ли, а то деньги на ветер выкинешь, а толку не будет.
geror
Цитата(LianaDana @ 5.10.2018, 21:00) *
Правильно, сначала надо прояснить причину возникновения болей, может сквозняк, а может быть это мышечные боли, ведь не при всех моментах массаж показан. Возможно, даже шейный остеоханроз начинает давать о себе знать, тогда массаж очень даже кстати. Продаются такие массажеры в магазинах медтехники, можно заказать в интернет-магазине Посетить мою домашнюю страницу это смотря какой массажер покупать, в интернет-магазинах обычно выбор лучше.

Знаете именно через интернет проще и быстрее выбрать. Но как показывает практика, то именно в интернет магазинах выходит дешевле. Неужели все офлайн магазины как-то сильно завышают цену на товар, почему у них такая жадность и хотят накрутить столько денег.
Boris07
Если, действительно, шею просто продуло, то хороший массажер поможет. Он разогреет ткани и улучшит циркуляцию крови в очаге боли. Но боли, которые не проходят длительное время, свидетельствуют о возможной серьезной проблеме. Попробуйте массаж, а потом обратитесь к врачу.
GoVor_)
Ох уж эти боли в шее (спине, пояснице, позвоночнике)! Наверное все люди, кому близко к 30-ти годам, имеют такого рода проблемы. Сам по себе знаю. И даже знаю, что делать, что бы не болело, но как же сложно соблюдать все требования врачей... Человек сам виноват, что стал болезненным и слабым...
geror
Цитата(GoVor_) @ 23.12.2018, 21:53) *
Ох уж эти боли в шее (спине, пояснице, позвоночнике)! Наверное все люди, кому близко к 30-ти годам, имеют такого рода проблемы. Сам по себе знаю. И даже знаю, что делать, что бы не болело, но как же сложно соблюдать все требования врачей... Человек сам виноват, что стал болезненным и слабым...

В вашем случае только к массажисту стоит идти. Сами понимаете, что в таком юном возрасте и такие уже проблемы, давайте не бросайте все это и не махайте рукой совсем не правильно. Тем более, что потом еще хуже будет. В этом деле лучше на опережение идти.
GoVor_)
Цитата(geror @ 31.12.2018, 15:40) *
В вашем случае только к массажисту стоит идти. Сами понимаете, что в таком юном возрасте и такие уже проблемы, давайте не бросайте все это и не махайте рукой совсем не правильно. Тем более, что потом еще хуже будет. В этом деле лучше на опережение идти.

Понимаю, что дальше будет только хуже, но как обычно повседневные дела крадут все время свободное.
Но мне врачи сказали, что одним массажем не отделаться. Нужно еще и в бассейн ходить, и пешком побольше... Бегать нельзя практически вообще, а я в футбол уж очень люблю играть(((
Zlotuiy
Надо начинать с легких нагрузок. И в плане массажа так же важно не переусердствовать, если это лечебный массаж. Лучше специалиста никто не сделает. А для профилактики иногда можно и массажеры использовать. В домашних условиях, конечно, проще делать профилактический массаж, вот недавно купил себе массажную накидку на кресло. Теперь спина не так болит часто.
Alecss
Для начала нужно выяснить, от чего появляются боли в шее, спине https://vertebrolog.pro/boli-v-spine/i-shee.html , определить причину. После выяснения диагноза врач назначит подходящий комплекс упражнений и массаж. А самолечение лучше не заниматься.
апельсинка
Слушайте, а ведь есть специальные ортопедические штуки https://ortolend.ru/ которые позволяют все чаще и чаще делать для нашей шее и спины все лучшее чтобы снять нагрузку максимально и чтобы они больше отдыхали. Ну и стоит не забывать, что с возрастом, нужно чаще посещать врача и больше отдыхать.
olya87
Приветствую всех. Я себе массажер покупал в магазине https://vse-massazhery.ru/ его мне порекомендовали, как очень надежный и который продает только качественный массажеры и подделки в этом магазине исключены. И действительно, выбрав массажер и заказав его, долго мне не пришлось его ждать, доставили за максимально короткие сроки, которые были возможны. Массажер очень качественный, это сразу видно невооруженным взглядом, по цене обошелся он мне недорого. Если и вы планируете покупать массажер, то советую всем обращаться только в этот магазин, покупкой вы гарантированно будете очень довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.