Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Extl брокер( форекс, БО, крипта )
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Тютчев
Всем привет
Хочу услышать мнение клиентов компании EXTL
Как вам выполнение условий у брокера? Кто с чем работает? Торговля с трейдером-помощником, стоит ли?
Ну и вообще буду рад узнать о впечатлениях.
Сам открыл счет пару месяцев назад, пока судить объективно не могу, так как совсем мало времени уделяю данному делу, но те моменты с которыми сталкивался - вполне удовлетворительны. Торгую только опционами, активов много, выполнение порядочное. Интересует еще криптотрейдинг, у кого есть опыт?
Furts
знаю extl давно, около 2х лет, остаюсь до сих пор с ними, устраивает практически все, они не из тех компаний, которые стоят на месте, постоянное развитие и движ вперед, одни из первых начали вводить на терминал крипту,клиентам масса внимания, не оставляют новичков один на один с рынком, если те конечно этого не хотят)) были пару раз терки по выводу, но решили быстро, и то это мои пролеты личные..а так работой доволен.
Matvei90
Аналитику всегда их использую, хотя торгую не ток у них, условия выполняют неплохо, спреды адекватные, только вот сам терминал - на любителя,мне не очень заходит,мт4 как то по привычней
v1achromanov
доволен брокером, Extl первый брокер с которым я зарабатываю нормальные деньги, все никак не получалось раньше.Суммы конечно не такие большие,но все же есть некий прогресс,да и новых стратегий появилось в обиходе моем много
kanikol77
Столкнулся с Extl абсолютно случайно,то что сейчас вижу у них - очень впечатляет,аналитический подход профессиональный,сделки качественные,сейчас на пути обучения нахожусь,есть в планах прогнозирование..Компания дает хорошие знания и показывает сильную торговлю,есть куда стремиться,очень хорошие возможности для развития,торгую с трейдером,но уже на первых этапах есть небольшая прибыль,не ожидал что так быстро пойдет и что будет такой интерес, хочется как можно больше узнать
Челнов
В целом средний брокер, если сравнивать с другими на первый взгляд, однако, если поторговать долгое время, да ещё и вплюс, разница будет ощутима. В extl мне ещё ни разу не снижали пэйаут, и не подсовывали левые котировки. Вот только за это уважаю компанию.
Wego
Топ брокер, лучшее направление сейчас это криптовалюты. У ехтл представлена вся линейка. aab.gif
Гуранов
Подкупает наличием разнообразных финансовых инструментов (в том числе золото/серебро) при минимальном депозите, кредитное плечо и конечно наличие разного рода акций и бонусов. Очень помогает в торговле техподдержка!
yaroslavunzhakov
Сам долго искал нормальную компанию,что-бы и научиться можно было..а в перспективе самостоятельно уже работать,сейчас есть такая возможность
по поводу Extl долго сомневался, а сейчас жалею что раньше не начал изучать торговлю, очень детально преподносят информацию, а главное - интересно условия выполняют честно
ewan.dontsoff
ничего особенного, элементарные вещи рассказывают, обучают азам общедоступным,с адись за комп и учи, платформа не фонтан, есть лучше, сигналов мало
Kaktyys
О этом брокере узнал от товарища, мне сравнивать есть с чем - торговал ранее в нескольких площадках, но увы, не результативно..а получалось так, потому что не было никакого обучающего курса хотя-бы, вроде сам сидел читал - особо не понял принципа всего, думал начну и по ходу разберусь, оно же на демке одно, а в реале другое,ну в общем лажа. А в Extl обучение и торговля с трейдером - это их существенный плюс, я вначале растерялся, когда информации навалили, почувствовал себя глуповатым, но зато ошибки свои понял и разобрал, не знаю как дальше сложится с extl, но пока всем доволен.
lyutiyandrew
Исполнение четкое, меня этот факт очень радует, так как с проскальзываниями сталкивался неоднократно и эта несправедливость просто выбесит любого человека. В Extl пока устраивает сервер, все работает оперативно, терминал новый, инструментов много, техх поддержка конечно "сонные мухи" но даже они не портят особо картины.
Гузеев
терминал виснет, вывод еще более неимение своевременный. Я понимаю, что у многих брокеров есть минусы. Но тут их достаточно много, поэтому я ухожу.
ternov+
Ничего хорошего или конкретно плохого не могу о Extl сказать, условия - обычные, выполняют с переменным успехом, сервер глючит часто, в техподдержку невозможно дозвонится, сделки выполняются неплохо, сигналы есть, но я не особо полагаюсь на них
matveeffdaw
контора обычная, а вот минималку они конечно загнули, там если уже открыл - хочешь не хочешь, а придется торговать, не 1$ на кону..аналитика не о чем, как экономический календарь простой, в инете в общем есть и так все, никакой инсайдерской ветки и в помине нет, я не говорю что меня чем то тут обидели, но думал что будет что-то особенное что ли, ожидания не оправдали, после нг выведу счет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.