Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: spore
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
pipertun
Установил на днях игру Spore! Я нахожусь от нее в полном восторге!
Вот вкратце об этой игре: Вы должны, будчи бактерией пройти путь от первичного бульона, до полета в космос!
Эволюционируя, у вас появляются все новые возможности навыки и конечности!
Короче суть этой игры - эволюция по вашему сценарию!
Игра прикольная всем советую!!!
А кто еще играв в данную игрушку и что может о ней сказать?
Sp@ider
Шкода не грав, але судячи з росповіді вона дуже цікава! Захоплююсь стратегіями!!!
pipertun
Цитата(Sp@ider @ 24.12.2008, 0:40) *
Шкода не грав, але судячи з росповіді вона дуже цікава! Захоплююсь стратегіями!!!

Шот я не зроблю шо ты кажешь! (Не пойму я короче, что ты говорьшь!) МОЖНО ПО РУССКИ или переведите кто-нибуть, а то ооочень интересно. что люди думают!..
digitalman
Цитата(pipertun @ 24.12.2008, 14:06) *
Шот я не зроблю шо ты кажешь! (Не пойму я короче, что ты говорьшь!) МОЖНО ПО РУССКИ или переведите кто-нибуть, а то ооочень интересно. что люди думают!..

Говорит, что стратегиями увлекается. А игруха действительно рульная получилась. Мне больше всего нравится самое начало - клетка rolleyes.gif
Sp@ider
Цитата(pipertun @ 24.12.2008, 14:06) *
Шот я не зроблю шо ты кажешь! (Не пойму я короче, что ты говорьшь!) МОЖНО ПО РУССКИ или переведите кто-нибуть, а то ооочень интересно. что люди думают!..

Попробую на русском:
Жаль, не играл, но судя из рассказа, она очень интересная! Увлекаюсь стратегиями!!!
pipertun
Цитата(Sp@ider @ 24.12.2008, 17:17) *
Попробую на русском:
Жаль, не играл, но судя из рассказа, она очень интересная! Увлекаюсь стратегиями!!!

Ок! Спасибо! Вот так все понятно! happy.gif


Цитата(digitalman @ 24.12.2008, 17:10) *
Говорит, что стратегиями увлекается. А игруха действительно рульная получилась. Мне больше всего нравится самое начало - клетка rolleyes.gif

Да, на клетке - ваще стеб rolleyes.gif ! А самое беспонтовое, по моему - космос! Чет мне он не очень понравился!...
digitalman
Цитата(pipertun @ 24.12.2008, 14:38) *
Да, на клетке - ваще стеб rolleyes.gif ! А самое беспонтовое, по моему - космос! Чет мне он не очень понравился!...

Космое еще не осилил никак не доиграю..
kluge88
Мне первые два этапа эволюции понравились а дальше как то не очень
Friend
А сколько инстальник весит, можно ли с нета скачать? Описание заинтересовало, я бы поиграл...

Вот скриншот игры:

pipertun
ДА! В нете скачат можно, я сам с нета скачивал, тока с Оренбургского сервака! Из других областей туда попасть не смогут!
Инстал весит 3.7 Гб!
Если кто хочет, могу в январе залить на обменник и выложить тут!
Rudolph55555
Цитата(pipertun @ 29.12.2008, 14:34) *
ДА! В нете скачат можно, я сам с нета скачивал, тока с Оренбургского сервака! Из других областей туда попасть не смогут!
Инстал весит 3.7 Гб!
Если кто хочет, могу в январе залить на обменник и выложить тут!


Игра выглядет неплохая.Кто-нибудь может заодно системные требования выложить-минимальные.А то я на нескольких сайтах смотреел там везде разные
digitalman
Цитата(Rudolph55555 @ 31.12.2008, 11:08) *
Игра выглядет неплохая.Кто-нибудь может заодно системные требования выложить-минимальные.А то я на нескольких сайтах смотреел там везде разные

Ну я довольно комфортно играл на таком компе: Атлон 2500+; 1,5 ОЗУ; 128МБ Жираф 6600
Greddy
Отличная стратегия,единственное чего в ней не нравится-атмосфера типо мультяшной чтоли!но тем не менее советую всем поиграть!
mystletoe
самоый интересный уровень - клетка)) а еще понравилось песенки петь и танцы танцевать соседним зверушкам на следующем уровне
Shelonik
Интересная игрушка, затягивает только так. Прикольно создавать своё существо и вести его по эволюционной лестнице)))
tezmand
игра сама по себе увлекательная, но потом когда оказываешься в космосе(последняя стадия игры) резко становится скучно, нудно и не интересно
DimonORLOV
Игра интересная, надо же было так придумать, что сам создаёшь своего животного. Только сразу надоедает, я когда уже начал играть как в стратегию, интерес резко упал, для стратегии графа должна быть на высоте, а там её нет.
GreyHuman
Забавная игра. На youtube полно роликов с интересными существами оттуда, от Летающего Макаронного Монстра до Кенни из South Park(Сволочи! Они создали Кенни!)
maskva
Обалденная игра,создала себе зеленого гуманоида!
rera
Игра прикольная до момента когда ты пол игры прошёл,а потом этот космос и т.п,вобшем конец не понравился!
Marixyanna
братишка скачал эту игру и каждый день показывает мне свою бактерию) оригинальная игрушка и братишка в восторге...то же чтоли поиграть))0 а монстрики такие смефные получаются)
Rudolph55555
Игра конечно получилась интересная и довольно-таки необычная для жанра стратегий.Вот только в коце концов одноразовый геймплей и заторможенное развитие сюжета очень сильно надоедает. Я бы дал 7/10. ( но первые 3 часа получаешь настоящее удовольствие)
KennyMcCormik
Хорошая игра но очень быстро надоедает(

Немного тупо сделано что какое бы ты не создал существо. у него не меняются способности (т е если сделать 10 ног оно не будет быстрее бегать)
kirill777
Игра прикольная,затягивает,но этап космос просто убивает.Нудно очень его было проходить.
skywalkerbg
А у меня лицензионная - сестра подарила! Непонятки по игре есть - дохожу до космоса а дальше че-то никак не продвигается дело.
Kyllminator
Сама игра не плоха, но как и в каждой в ней есть свои нюансы.
Один из них графика нет я не думаю, что она плоха но она рассчитана не на взрослую аудиторию.
AveryTay
Игра класс, тем более сейчас вышла рпг про Спор, в новом жанре игра смотриться еще лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.