Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение щитовитки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
AnastasiyaK
Всем привет! Кто что слышал про новую методику лечения щитовидки - радиойод? Насколько эффективно? Подскажите
Netaya
Тоже слышала, сейчас пользуется популярностью. Но подробно не знаю
КристиКрис
Да, действительно это не только популярно а и инновационно, как говорится) Есть очень удобный сервис, помогают подобрать клинику за границей, а там лучше, так как и диагноз точнее поставят и доза вы правильно говорите должна быть правильной, это нужно быть компетентным в этом вопросе. По лечению радиойодом https://ru.bookimed.com/clinics/procedure=radiojodterapiya/
Машунька
Я о таком методе еще не слышала. У тети болезнь щитовидной железы - гипотериоз https://hypothyroidism.ru/, она нашла хорошего эндокринолога в московской клинике. Нужно с ним проконсультироваться по поводу этой новой методики.
Lakana
Я про такое лечение вообще не слышала, нужно в интернете почитать
Sfera
Лучше заниматься стандартным лечением и не мудрить, что врач приписал то и употреблять
Maker
Зря вы так говорят что она эффективна и имеет успех
Pamivi
каждому свой метод лечения эффективен
margaritka
Я слышала и знаю о таком методе лечения. У моего ребенка было подозрение на заболевания щитовидной железы. Доченька плохо набирала вес, плохо росла и мы с этими симптома обратились к доктору. Провели анализы и выяснилось, что у нас понижен уровень гормонов щитовидной железы. А я еще и дома начиталась статей на медицинских сайтах, что это признаки кретинизма, даже вот прямым текстом сказано https://schitovidka03.ru/vopros-otvet/terminy/kretinizm И когда доктор сказал про сниженный уровень гормонов и мягко сказал о возможном кретинизме. Это очень страшно! Провели еще дополнительно рентгенографию костей, УЗИ щитовидки и вовремя назначили нам лечение. Слава богу, что нам удалось миновать это заболевание...
Розмарин
Смотря, что за проблема у вас с щитовидкой. Допустим, если это гиперандрогения смешанного генеза обусловлена нарушением продукции тестостерона и в яичниках, и в надпочечных железах. Она возникает из-за врожденного дефицита фермента 3-бета-гидроксистероиддегидрогеназы, который берет участие в метаболизме стероидных гормонов, тогда лечение такое, как на этом https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhen...ndrogeniya.html источнике указано.
Lakana
не слышала такой методики, может вам обратится к обычной методики лечения?
alla_9
Я тоже не слышала о такой методике. Когда у меня выявили проблемы с щитовидкой, то просто пропила курс тиреоидных гормонов. Я обратилась к врачу в местную поликлинику с тем, что меня мучила сильная усталость, проблемы с менструальным циклом и странным чувством в шее. Она предположила заболевание щитовидной железы и посоветовала обратиться в частную клинику, где мне сделают все необходимые анализы. Пришлось самостоятельно заниматься поиском. Подруга подсказала поискать медцентр через специальный сервис https://locallab.ru она так искала медцентр, где можно нормально сделать УЗИ матки и придатков. Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой, просто предварительно записалась и сделала ве необходимые процедуры.
апельсинка
Недавно тоже узнавала относительно того, как гормон гипофиза https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...a-dlya-eko.html можно немножко подкорректировать так как результаты, которые не очень сейчас.
Машунька
По гормонам standarts-hormones.ru можно посмотреть вот по такой таблице. Так же стоит знать что лечение щитовидки лучше не запускать от нее зависит вся эндокринная система человека. Найдите хорошего эндокринолога и следуйте рекомендациям.
апельсинка
Так же еще можно просмотреть отзывы otzivi-o-endokrinologah.ru о врачах эндокринологах. Выбрать себя для лечения.
Василиска
Лечить ее стоит обязательно поэтому обратитесь к эндокринологу и пройдите определенные обследования, как УЗИ, сдача крови на определенные гормоны и уже тогда вам будут назначено лечение, а так мы вам ничего не можем посоветовать.
Пусичка
Главное в этом вопросе - не заниматься самолечением. Тут лучше нормально сдать анализы https://glavclinics-narofominsk.ru/services...oslym_i_detyam/ в проверенной клинике, ну а уже потом можно и к специалисту на прием идти.
LitvinA
Догадки что с вами что-то не так могут вас посещать периодически, потому что при https://tireotoksikoz.ru/ заболевании щитовидной железы начинают то руки ни с того ни с сего дрожать да и много других признаков. А вот что вам делать как помочь это только врач определит.
Luiza
Цитата(Lakana @ 22.10.2018, 12:21) *
не слышала такой методики, может вам обратится к обычной методики лечения?

Самое главное во время определить заболевание.
LitvinA
Вообще лечение щитовидки должно быть под наблюдением врача!
Luiza
Цитата(AnastasiyaK @ 17.9.2018, 11:48) *
Всем привет! Кто что слышал про новую методику лечения щитовидки - радиойод? Насколько эффективно? Подскажите

Нет о таком методе не слышала а вот http://hypothiroidism.ru/ при гипотиреозе рекомендуют к лечению подойти ответственно Ведь могут быть проблемы с наступлением беременности.
LitvinA
В идеале конечно нужно пройти обследование https://gormoni-i-besplodie.ru/ на гормоны. Если есть нарушение в работе щитовидки то это покажет! Гормональным дисбалансом называют превышение или недостаток определенных гормонов в крови человека относительно установленных норм. И кстати они очень влияют на репродуктивную функцию.
loli4e4ka
А где мне анализ крови на гормоны в Новосибирске сдать посоветуете недорого?
Komar
Могу порекомендовать вам узнать какая сейчас на анализ крови на гормоны цена в этой https://shikon54.ru/laboratornye-analizy/go...sledovanie/amg/ клинике. Я у них сдавал анализ на тестостерон по предварительной записи. Результаты получил в тот же день и не понадобилось сутки ждать как в государственной поликлинике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.