Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цена консультации психолога
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
alena0112
Давно было интересно, дорогие ли консультации у психолога. Вот сейчас у меня появилась необходимость в консультации у психолога и я начала искать хорошего врача. Из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=FQ1jkoTJHXQ&t=1s я узнала о том , на чем строиться цена консультации у психолога. Все психологи оценивают свои услуги равноценно своим вкладам в свою работу, а это тоже немаленькие расходы. Поэтому, чем опытнее врач, тем выше и цена. Зато у вас есть шанс, что хороший психолог вам действительно поможет
Машунька
При выборе семейного психолога логичнее обращать внимание на отзывы https://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ а не на стоимость приема. Я на сайте нашла замечательного специалиста, который помог сохранить семью.
апельсинка
Нам советовали, что перед тем как задуматься о планировании семьи planirovanie-semyi.ru тоже желательно посетить психолога, но мы не пошли и зря, он ведь нам действительно нужен был.
arista
Психологи это промыватели мозгов, надо в глаза смотреть страху. Вот https://manoiloksana.ru/glavnaya/ отличный вариант Манойло Оксана, она решила за два месяца все проблемы в семье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.