Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за лежачим больным
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Violett
Уход за лежачим дедушкой влетает в копеечку. Я на одних пеленках скоро разорюсь. Уже и многоразовые брала, результат один - максимум 10 стирок выдерживает и все, опять бегу за новой. Как быть?
Timon85
Так а вы памперсы используете? Стелите клееночку сверху пеленки.
Violett
Конечно, о памперсах молчу уже.. Клеенка шуршит и сползает, не выход.
Valeron
Цитата(Violett @ 10.9.2018, 10:01) *
Уход за лежачим дедушкой влетает в копеечку. Я на одних пеленках скоро разорюсь. Уже и многоразовые брала, результат один - максимум 10 стирок выдерживает и все, опять бегу за новой. Как быть?

Попробуйте многоразовую пеленочку фирмы Альцфикс. Я ее стирала уже где-то раз пятьдесят чтоб не соврать. Использую больше полугода, стираю только когда вижу, что памперс подтек. Купила здесь https://alzstore.ru/waterproof/absorbing/ там написано, что выдерживает аж до двухсот стирок. От себя скажу, что очень хорошо защищает кровать от протечек, впитывает на ура good.gif
garo
Добрый день. Нашли подходящий центр реабилитации https://pansionati-moskva.ru/uslugi/reabili...-posle-insulta/ , где сейчас отец восстанавливает свои силы после тяжелого инсульта. Там за ним постоянный уход и внимание. Удачи всем.
JeremyH
Уход за лежачим больным это целая наука. У меня папа перенес инсульт, то же , когда забрал его из больницы, не знал что и делать. Я ведь целый день на работе, кто и как за ним ухаживать будет. Хорошо, что друзья подсказали, что-бы я нанял сиделку и даже посоветовали где. Вот теперь и я с Вами могу поделиться, что у нас в Питере, есть компания - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/ .
Они мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, я бы сам ни когда не справилась! Может и Вам стоит так поступить, да услуга денег стоит, но что делать, был конечно еще вариант, на веря реабилитации поместить его в пансионат, но я подумал, что дома, даже стены лечат !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.