Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ли антигравийная защита кузова?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Libert
Добрый день! Вот решил этот вопрос задать на форуме, так как не могу толком определиться. Купил месяц назад новое авто и теперь мои друзья разделились пополам. Одни советуют сразу оклеить кузов антигравийной пленкой, а другие этого не советуют делать, так как машина новая и покрытие надежное. Я оказался на распутье и хочу услышать совет на форуме от бывалых водителей. Спасибо всем!
jamkowyj
если новое авто то конечно нужно все делать что бы его не поцарапало и антигравийная защита самое то что надо.Это со временем когда перестанешь сдувать с авто пылинки или вытирать каждую муху разбившуюся об машину тогда не будешь обращать внимание на такие мелочи.Едет и слава Богу,колеса не отваливаются ну и царапины не страшны.А сначала то конечно нужно делать все .
geror
Цитата(jamkowyj @ 11.9.2018, 19:37) *
если новое авто то конечно нужно все делать что бы его не поцарапало и антигравийная защита самое то что надо.Это со временем когда перестанешь сдувать с авто пылинки или вытирать каждую муху разбившуюся об машину тогда не будешь обращать внимание на такие мелочи.Едет и слава Богу,колеса не отваливаются ну и царапины не страшны.А сначала то конечно нужно делать все .

Знаете, как бы смешно не было, но я знаю таких людей, кто именно так поступает. Для них именно авто, как нечто сакральное, к которому они не прикасаются. И тогда получается что у них в гараже все и простоит. Знаете стоит понимать, что это авт и средство для передвижения, но ни как идеал для присмотра.
Zlotuiy
Пока автомобиль новый, то может и стоит обклеить его антигравийной пленкой. Особенно, если поездки предстоят по не очень хорошим дорогам, то камушки мелкие повреждают кузов здорово, царапины потом остаются. Можно и проконсультироваться онлайн по поводу антигравийной защиты вот http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html Стоит просто не так дешево это удовольствие, если же по городу только ездить, то может оно и не надо.
Libert
Цитата(Zlotuiy @ 14.9.2018, 10:44) *
Пока автомобиль новый, то может и стоит обклеить его антигравийной пленкой. Особенно, если поездки предстоят по не очень хорошим дорогам, то камушки мелкие повреждают кузов здорово, царапины потом остаются. Можно и проконсультироваться онлайн по поводу антигравийной защиты вот http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html Стоит просто не так дешево это удовольствие, если же по городу только ездить, то может оно и не надо.


Спасибо за подсказку! Просмотрел услуги и цены этой студии автомобильного дизайна и решил сделать оклейку авто по комплексу три, это в пределах 60 тысяч будет. Не знаю, как будет дальше, но пока машина новая, ее нужно защитить. Потом буду жалеть, что сразу не сделал это. Гарантии дают хорошие, рискну.
milosh
Никого не слушайте и делайте все что бы защитить ваше авто от царапин а лучше чем антигравийная пленка еще ни кто ни чего не придумал и даже если она не защитит от всего то на % 90 это точно сумеет защитить да если не защитит то не навредит.Так что клейте смело и в сервисе они там умеют это делать это не на телефоне заменить пленку.
vswid
антигравийная пленка это чисто наш отечественный продукт,в Европе дороги как стекло там гравия не используют уже лет 50.Это только у нас в ямку с водой налили смолы,засыпали гравием,ногами притоптали и ремонт сделан.А мы должны покупать дополнительную защиту что бы этот чудо ремонт не царапал кузов авто.Легче заменить пленку чем ремонтировать кузов.
geror
Цитата(vswid @ 22.9.2018, 16:59) *
антигравийная пленка это чисто наш отечественный продукт,в Европе дороги как стекло там гравия не используют уже лет 50.Это только у нас в ямку с водой налили смолы,засыпали гравием,ногами притоптали и ремонт сделан.А мы должны покупать дополнительную защиту что бы этот чудо ремонт не царапал кузов авто.Легче заменить пленку чем ремонтировать кузов.


О у нас такие ремонтники, что просто за голову берись! Сами понимаете, там именно делают лишь для того, чтобы побыстрее сделать и самое главное перед приездом чиновника. Поэтому ни кто не думает реально о водителях и тем более о их авто.
Zlotuiy
Вот именно, из-за качества наших дорог и приходится идти на дополнительные траты, абы предохранить автомобиль от неприятностей. До Европы нам еще так далеко по качеству дорог, и всякие придумки типа антигравийной защиты конечно, немного спасают ситуацию, ведь машину покупаем не на год, а, как правило, на года.
revenge2
А вы обращались в профессиональный детейлинг сервис? Всеми видами полировки обычно занимаются там. Если говорить о Москве, то мне очень нравится вот этот сервис https://dtl.expert. Ребята там работают качественно и действительно дорожат клиентами. Насколько я всегда с осторожностью отношусь к таким видам услуг, а у них свою машину оставляю смело, потому что знаю, что там она в надежных руках.
Rexxxy
Ну знаете, всякое бывает…
Sunya
Цитата(revenge2 @ 25.9.2018, 23:24) *
А вы обращались в профессиональный детейлинг сервис? Всеми видами полировки обычно занимаются там. Если говорить о Москве, то мне очень нравится вот этот сервис https://dtl.expert. Ребята там работают качественно и действительно дорожат клиентами. Насколько я всегда с осторожностью отношусь к таким видам услуг, а у них свою машину оставляю смело, потому что знаю, что там она в надежных руках.

Спасибо за полезную информацию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.