Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болит зуб после лечения? Физиотерапия!!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Rita22
Болит зуб после лечения? Врач предлагает физиотерапию, что делать? Расскажите, больше о ней.
lola84
Я делала эффект на самом деле хороший. Особенно эффективна физиотерапия при лечении хронических заболеваний – зачастую она является самым действенным методом, а также отлично поможет восстановить ткани уже после операций.
krolenya
Почитайте подробнее о ней здесь https://drlopaeva.ru/blog/t-scan Ее применяют в стоматологии, чтобы устранить симптомы и боль под час терапевтических процедур. Также болит сильно зуб после лечения вот записалась на прие к доктору Лопаевой.
gtaa1994
правильно чистить зубы: Звуковая зубная щётка Revyline RL 010 White
https://spb.revyline.ru/zubnye-shchetki/zvu...ne-rl-010-white качественные продукты
Борис Савин
Приветствую, сообщество! Имплантация зубов дело не дешевое, но если есть такая необходимость, то приходится делать. Хочу вам посоветовать один сайт, тут вы сможете найти ответы на свои вопросы связанные с протезированием зубов. https://kalipsso.ru/. Один врач вел мое лечение с первой консультации. Он мне установил импланты и протезы на импланты. Я остался доволен качеством и ценой. Думаю, что это будет интересно многим.
Lana4512
Ну если врач говорит, делайте, ему виднее, чем нам)) Кстати, на будущее могу посоветовать стоматологический портал https://dentconsult.ru/lechenie-zubov/poche...atsya-zuby.html читала там интересную статью на тему: начали крошиться зубы что делать.
Vova72
Да, сейчас найти хорошего семейного стоматолога - большая удача. Мне пришлось потратить кучу времени и уйму денег пока нашел дантиста который меня устроил.
В клинике "ГлавВрач" делают отличное лечение зубов в Подольске https://glavclinics-stom.ru/services/terapiya/ , которое устроило меня по всем параметрам, от отношения к клиенту и цен, до качества работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.