Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автошкола
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
shogher
Здравствуйте всем. Если вы тоже планируете обучится вождению автомобиля думаю данная информация и вас обязательно заинтересует. Я уже нашла автошколу Эталон , куда планирую обратится для обучении вождению автомобиля. С услугами я ознакомилась тщательно. Удачи всем.
Категории «А» (мото) и «В» (авто)
Теория онлайн и офлайн
Практика в удобном тебе месте
Гибкие графики обучения
Крайне приятная цена
+ особый вкус - помощь кураторов автошколы в ГИБДД.
Rexxxy
Да, я согласна с вышесказанным
Sunya
Поддерживаю
Romashov
Хорошая автошкола. Брат недавно права получил.
Wector
у меня вот сын хочет на права в следующем году сдать, так что сейчас стараюсь его нормально поднатаскать)
Nina200
Выбор автошколы – ответственный шаг. Ведь хочется не только получить права, да подешевле, но и действительно стать хорошим водителем, узнать все тонкости и нюансы управления автомобилем при любых дорожных условиях. Уверена, что ценовая политика вас приятно удивит здесь - https://avtopiter78.ru/price. Качество обучения при этом у них на высоте.
Zenit
Я тоже поделюсь впечатлениями от обучения в автошколе Красногвардейского района в СПб , я, как человек, у которого в семье ни у кого не было ни машины, ни прав, и с автомобилями в принципе никогда дело никто не имел, очень переживал, что ничего не получится, так как не знал даже зачем вообще нужно сцепление). Но спустя два месяца я узнал многое, и теперь, сдав экзамен в МРЭО с первого раза, уже не страшно садиться за руль, чувствую себя уверенно. Очень удобный для меня был график теоретических занятий, т.к. прихожу с работы поздно, на вождение также записывался на свободное для себя время. В общем доволен всем и всем рекомендую здесь обучаться. Здесь действительно обучают не просто теории и практике, но и тому, что пригодится нам в реальной жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.